Курорты для отдыха с детьми

Курорты для отдыха с детьми

Для детей самое главное должен быть комфортный и спокойный отдых. Для этого нужно выбрать подходящий курорт. Там обязательно должны быть развлекательные программы и обустроенные пляжи. Есть 7 курортов, которые отлично подойдут для отдыха с детьми, такие как:

  • Римини-Италия
  • Каттолика-Италия
  • Салоу-Испания
  • Несебр-Болгария
  • Корфу-Греция
  • Котор-Черногория
  • Дубровник-Хорватия

1. Римини. Развитый курорт по доступным ценам. Можно получить отличный заряд эмоций и море развлечений, как для взрослых так и для детей. Есть парк «Фиабиландия» в котором находится 30 аттракционов, а также мини-джунгли и планетарий. А в центре Римини дельфинарий. По самому городу можно пройтись и осмотреть удивительные достопримечательности.

2. Каттолика. Носит название «королева Адриатики». Пляжи довольно оборудованные и достойным сервисом. Для детей аниматоры устраивают шоу-представления и спектакли. Также можно посетить аквариум «Ле Нави». Отдых здесь не создан для шумных вечеринок, но вместо этого можно посидеть в каком-нибудь из уютных кофе города.

3. Салоу. Расположен на побережье Средиземного моря и имеющих большую популярность. «Порт Авентура» как еще один Диснейленд с водными горками и зоопарком. Отсюда можно поехать во Францию, или просто пройтись городам Каталонии.

4. Несебр. Находятся самые живописные места с большими пляжами. Отели для семейных пар находятся недалеко от берега с качественным сервисом. Для детей есть аквапарк и различные экскурсии. Там стоят экспонаты персонажей из популярных фильмов.

5. Корфу. Этот Остров оставит незабываемые ощущения. Напоминает райский островок на земле. Отличное место, чтобы провести время в кругу семьи. Для детей есть водные горки и игровые зоны. И присутствуют детские кафе. В ресторанах просто божественная местная кухня. А также проводятся фото экскурсии где можно запечатлеть памятные моменты и пейзажи.

6. Котор. Отличные песчаные пляжи пологий спуск в воду. У Котора размеренный и спокойный ритм. Есть спортивный городок со снарядами и множеством спортивных игр. Сам город подходит для прогулок пешком для осматривания достопримечательностей.

7. Дубровник. Благоприятная курортная зона, прозрачное море и небольшие уютные отели. Здесь есть океанариум и парк развлечений для детей. В городе каждый вечер проходят шоу и музыкальные представления.

Таким образом есть много различных курортов для отдыха с детьми с благоприятными условиями. Остается только выбрать.

Автор: Алёна Лабертова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: