Как сказать мужу, что беременна?

Как сказать мужу, что беременна?

Совсем недавно вы увидели полосатый тест, сдали все необходимые анализы и ваш участковый гинеколог уверенно сказал, что вы беременны! Теперь пришло самое время обрадовать любимого мужа этой новостью. О том, как это лучше сделать вы узнаете в данной статье.
Как сказать мужу о беременности?
• Вы можете написать короткое смс любимому мужчине или отправить на работу письмо с курьером. Если вы уже были на первом УЗИ и у вас есть фотография крохи, то в письмо можно вложить и ее.
• Ваш муж любит сладости? Тогда закажите в кондитерской торт или испеките его сами и напишите кремом «Скоро буду. Ваш малыш».
• По этому поводу можно организовать праздничный ужин, приготовить много разных блюд и накрыть необычно украшенный стол. Только во время сервировки стола поставьте тарелки не на две персоны, а на три. И когда муж удивленно спросит «А мы еще кого-то ждем?», вы скажите о том, что ждете малыша.
• Ваш муж работает за компьютером? Тогда вы можете незаметно «поставить» на его рабочий стол картинку с изображением аиста или новорожденного малыша.
• Если вскоре ваш муж будет отмечать день рождения, то вам стоит приберечь эту новость до знаменательного дня. Поздравьте мужа с днем его рождения с экрана телевизора с помощь видеоролика, сделанного из ваших фотографий и в конце разместите ваше совместное фото, с надписью «Милый, нас скоро станет трое». Также можно напротив вашего дома повесить баннер с фотографией мужа и надписью «Скоро стану папой!».
• После того, как вы узнаете о беременности, не спешите сообщать об этом мужу, а лучше отправляйтесь в парк на прогулку или в ресторан. Там сделайте несколько совместных фотоснимков. На следующий день распечатайте лучшее фото и дайте его мужу, спросив, «Как ты думаешь, сколько человек здесь запечатлено?».
• Если на дворе зима, то вы можете утром слепить под своими окнами снеговика и поместить ему в «руки» табличку с надписью «Дорогой, ты скоро станешь папой!». Такой утренний подарок поднимет настроение вашему мужу на целый день.
• Разбудите мужа посреди ночи и скажите, что очень сильно хотите соленую селедку и клубнику со сливками. Если муж не поймет вашего намека и откажется идти в магазин, скажите, что беременным отказывать нельзя.
• Устройте для мужа романтическое свидание, например, закажите полет на воздушном шаре ранним утром. И на огромной высоте, во время рассвета скажите супругу о том, что беременны.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: