Готовим незабываемый девичник: самые интересные и веселые идеи!

Готовим незабываемый девичник: самые интересные и веселые идеи!

Кажется, что совсем недавно вы докрашивали на ходу губы, торопясь на первое свидание с парнем, а вот уже через несколько дней вы станете его законной супругой.

Самое время задуматься про девичник перед свадьбой, во время которого вы сможете хорошенько развлечься со своими закадычными подружками.

Девичник можно устроить в бане или в сауне, спа девичник также неплохой вариант. Хотя эта идея далеко не оригинальна, ведь еще в старые времена девушки именно так и заканчивали свои посиделки.

Чтобы было не скучно можно устроить настоящую викторину с вопросами по банной тематике, а можно просто порелаксировать в импровизированном уголке Ривьеры с мороженым, фруктами и летними коктейлями.

Если все поддерживают отдых на природе, то можно организовать девичник в деревенском стиле с катанием на лодках, песнями и таинственными историями у костра, гаданием на ромашках.

Конечно же, можно устроить конкурс на самый красивый сплетенный венок, а потом запустить их по реке с зажженными свечками.

Восточная тематика — настоящая находка для девичника! Оформите помещение при помощи легких прозрачных тканей, добавьте антуража при помощи источающих сладость благовоний и разложенных по полу подушек.

В качестве угощений можно приготовить восточные сладости и экзотические фрукты, а в качестве конкурсов — сказки Шахерезады и танец живота.

Автор: Алёна Лабертова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: