Детский отдых на море в развивающем центре Илона

Детский отдых на море в развивающем центре Илона

Предлагаем воспользоваться услугами оздоровительно-образовательного центра «Илона» в Сочи, расположенного в Краснодарском крае. Учреждение принимает детей школьного возраста с размещением по 3-4 человека в каждой комнате. Гостям предоставляются все полагающиеся удобства: в каждом номере есть туалет, умывальник и душ.

Инфраструктура центра Илона

На территории круглосуточно охраняемого комплекса произрастают уникальные субтропические и хвойные культуры. Здесь имеется аквапарк (работают закрытые и открытые бассейны, есть водные горки – всё бесплатно). В спортивном зале со специальным напольным покрытием можно поиграть в баскетбол, волейбол и мини-футбол. Отдыхающие в лагере «Илона» города Сочи посещают теннисный корт и боулинг, бывают на мероприятиях в киноконцертном зале, который вмещает в себя 450 человек.

В распоряжении гостей находятся танцевальный и конференц-зал (второй из них оснащён необходимой техникой нового поколения). Холл на первом этаже обставлен мягкой мебелью, здесь работает Wi-Fi. В санатории функционируют медпункт и изолятор, где круглосуточно дежурит врач. Морской галечный пляж расположен близко, зона купания контролируется спасателями.

Организация питания

Три раза в день отдыхающие пользуются системой «шведский стол» (речь идёт о завтраке, обеде и ужине). Предоставляются и порционные блюда — на полдник и перед сном. В рационе всегда присутствуют дары местной природы в виде свежих овощей и фруктов. На стол подаются всевозможные десерты и качественная выпечка.

Регулярные занятия с детьми

Дети, приехавшие в оздоровительно-образовательный центр «Илона» города Сочи, могут посвящать своё время любым занятиям:

— творчеству

— спорту

— купанию

— играм

При желании, можно учиться танцевать, рисовать или петь в соответствующих кружках. В центре работают воспитатели и педагоги-аниматоры (многие из них сопровождают детей по дороге из Москвы и обратно). В рамках «Академии детского творчества» дети осваивают хендмейд, посещают кружок искусства кино и видео, знакомятся с основами предпринимательского дела, пробуют свои силы в актёрском мастерстве.

Можно принимать участие в квестах, интерактивных программах и настольных играх, бывать на дискотеках и обрести новых друзей. Рекомендуем ознакомиться с информацией на официальном сайте центра «Илона» (город Сочи), чтобы получить полное представление об этом санатории.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: