Выбираем искусственную ель для вашего ребенка

Выбираем искусственную ель для вашего ребенка

Давайте вместе попробуем выбрать искусственную елочку для праздника. Требований к ней будет не меньше, чем к лесной ёлочке, а в магазинах ассортимент довольно большой.

Разнообразные искусственные елки на искусственные-елки.com.ua, здесь найдете красавицу на любой вкус и кошелек.

Самое главное — это то, из какого материала сделана искусственная ёлка. Материал должен не иметь никакого запаха и быть прочным. На коробке должно быть указано, что ёлочка сделана из полиэтилена и огнеупорного пластика. Краситель должен быть лучше всего натуральный и довольно стойкий к воде и выгоранию. Как и при выборе лесной красавицы, уделите внимание веткам и иголкам новогодней ели. Неважно, жесткие или мягкие иголки у понравившегося новогоднего дерева.

Ни в коем случае они не должны деформироваться, при сжимании их в руках, и с легкостью выпадать, если слегка подёргаете за них. Чтобы оценить качество, довольно согнуть несколько веточек. Ветки сгибаются без особого напряжения и просто, следовательно, выбрали качественную модель ёлочки. Важно также, где была изготовлена ёлочка. Но очень часто встречаются экземпляры довольно низкого качества – чаще всего, китайского производства. Такие деревья имеют совсем непрезентабельный внешний вид, а часто и специфический запах. А вот про пожарную безопасность подобных изделий говорить не приходится. Красивые и качественные ёлки производят, в Германии и Голландии.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: