Услуги эстетической косметологии – для всех и каждого!

Услуги эстетической косметологии – для всех и каждого!

На сегодняшний день эстетическая косметология заняла свое прочное место в сфере услуг красоты. Можно встретить большое количество косметологических кабинетов, а высококвалифицированные специалисты-косметологи пользуются большим спросом.

Такая распространенность вполне объяснима, ведь каждая женщина независимо от возраста хочет быть красивой и выглядеть молодо и привлекательно. Но, к сожалению, у некоторых есть такие недостатки на лице, как например, угревая сыпь, рубцы, «черные точки». Другие же в силу возраста или других факторов стали замечать у себя мимические морщины, тусклый цвет лица, отечность.

В решении этих проблем и помогают косметологи.

Виды эстетической косметологии

К услугам профессиональных косметологов, например, можно отнести биоревитализацию, мезопилинг. В обоих случаях делаются витаминные инъекции неглубоко под кожу для омолаживания и улучшения цвета и тонуса кожи. Процедуры безболезненны, имеют минимум противопоказаний, не требуют особой подготовки и длительного восстановления. Эффект заметен сразу же, а после прохождения курса результат сохраняется долгое время.

Помимо вышеперечисленных услуг специалист эстетической косметологии поможет пациенту исправить форму и объем губ, носа, может придать необходимый объем скулам и многое другое.

Людям, которым по каким-то причинам не нравится своя форма или объем губ, можно сделать ботокс. При помощи ботокса можно также «приподнять» мышцы лица – это своего рода лифтинг, но без использования скальпеля.

Ринопластика – одна из наиболее распространенных услуг эстетической косметологии. Данным способом без хирургического вмешательства (с использованием филлеров на основе гиалуроновой кислоты) можно быстро и относительно безболезненно провести коррекцию носа, а именно:

  • убрать горбинку;
  • приподнять кончик;
  • убрать ассиметрию и др.

Специалисты данного вида косметологии своими процедурами помогают женщинам не только безболезненно избавиться от своих недостатков, но и почувствовать себя увереннее, красивее и моложе.

Если вы хотите сделать ту или иную процедуру, но не знаете, что именно вам подойдет и как лучше сделать, обратитесь к специалисту-косметологу Яне Левенковой, она вас обязательно проконсультирует и поможет справиться с вашей проблемой эффективно и безболезненно.

Записаться можно по телефону указанному на сайте https://kosmetolog-levenkova.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: