Шаблоны для установки имплантов

Шаблоны для установки имплантов

Снимок зуба с передачей всех особенностей его формы, сбор необходимой для установки протеза информации и ее быстрая и качественная обработка. Итог – формирование конкретной модели установки имплантатов с практически нулевыми рисками и корректировками после установки. Такая основная идея использования шаблонов ICX.

Шаблоны для установки имплантов от фирмы Медентис Украина – это инновационный продукт, с множеством полезных опций как для врача, так и для пациента. Фирма предлагает специалистам в восстановительной стоматологии высококачественную продукцию, изготовленную немецкой компанией Medentis Medical.

Каждый комплекс, созданный для создания шаблонов – это высокая скорость изготовления протезирующих изделий и использование качественного моделирования искусственного зубного ряда или его элементов.

Инновационная технология

Шаблоны для установки имплантатов позволяют с минимальными рисками для пациента, получить отличный результат в виде точного протезирования. Клиент получает отличный результат с минимальным количеством посещений стоматолога и гарантией на 20 лет в эксплуатации.

Шаблоны для установки имплантатов упрощают работу стоматологов, гарантируют получение заведомо спрогнозированного результата.

Начинаем со снимка и завершаем установкой имплантата

Система изготовления шаблонов начинает свою работу со снимка, полученного в нескольких проекциях. Таким образом стоматолог получает достоверный и актуальный срез информации о пациенте и его проблемах.

Шаблоны для установки имплантатов, позволяют создать идеальный вариант моделирования уникальной формы зуба или части зубного ряда пациента. Таким образом процедура становится полностью контролируемой, а процесс создания модели – автоматизирован до финального решения.

Скорость обработки информации сокращается во много раз, а врач направляет все усилия на точную корректировку данных, выбор оптимальной модели оказания помощи пациенту, а не на технические расчеты.

Особенности использования технологии имплантатов

Важной особенностью технологии протезирования с помощью имплантатов является возможность получить полноценную биоинтеграцию искусственного материала и костной ткани. Био-нейтральные, антиаллергенные и прочные материалы для протезирования, полностью заменят натуральные зубы. Плюс использования такой технологии в том, что протезирование производится с помощью крепления и биоинтеграции материала с живой таканью.

Изготовление шаблонов с использованием инновационной технологии позволяет добиться великолепных результатов даже если рельеф зуба сложный и требует изготовления уникальной формы для протезирования.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: