Подарки на День Влюбленных

Подарки на День Влюбленных

Один из самых прекрасных праздников пришедших к нам из далекой Италии посвящен Валентину, венчавшему влюбленных и отправившему слепой девушке сердце, благодаря чему она прозрела.

Правда это или легенда, мы уже никогда не узнаем, но обычай дарить сердца с признанием в любви живет и по сей день. Конечно делать сердца лучше своими руками, но в наше время возможности велики и купить сердце уже с готовым признанием в любви не составит труда.

Сердца могут быть не только бумажные, разные варианты: стеклянные, мягкие и даже из камня. Они могут быть музыкальными или просто с надписью «Я люблю тебя» — на разных языках мира. Это самые простые подарки в этот день.

Выбор подарка зависит от объекта дарения и от фантазии дарящего. Если вы давно вместе, то стоит удивить свою вторую половинку. Выход в кинотеатр или посещение ночного клуба, будет достаточно для пар, которые уже давно не выходили из дома. Также подойдет букет цветов или романтический ужин, с выстланным сердцем из лепестков роз. Ароматная ванна с лепестками, шампанским и свечами, будет прекрасным признанием в любви.

Билеты на концерт любимого артиста, ваза с признанием в любви, мягкая игрушка, держащая сердце, торт в форме сердца, статуэтки: два голубя, целующиеся мишки и прочие статуэтки с влюбленными. Подушка в форме сердца, светящиеся гелиевые шары и многое другое в форме сердец и признанием в любви.

Абонемент на фитнес, в школу танцев, солярий, прекрасно подойдут.

Более важен момент, как преподнесут этот подарок. В школах и других учебных заведениях, в такой праздник работает почта Любви. Валентинки опускают в ящик, а потом их доставляют до адресата. Можно к ним приложить шоколадку или конфет коробку. Преподнесенный на одном колене букет цветов или билет в кинотеатр, не плохо будут смотреться. А вот если преподнести свой подарок в ритме румбы, вальса или другого вида танца, это уже куда более романтично и необычно. При свечах красиво смотрятся восточные танцы.

Игра «Горячо, холодно» поможет преподнести сюрприз, как в детстве.

Карта с маршрутом, найденная в почтовом ящике, самый загадочный способ привести объект своего воздыхания к месту сюрприза. Можно также залить в навигаторе путь к подарку. А уж если выехать на лесную поляну, где разведен костер, играет романтичная мелодия и в искрах пламени играет вино в бокалах, можно потерять дар речи. Завтрак в постель, когда при этом на подносе красиво все оформлено, тоже считается не только прекрасным началом дня, но и самым лучшим моментом выразить свои чувства.

Подарок может нести разную смысловую нагрузки: от невинного признания до самых глубоких чувств. Место и способ стоит так выбирать, чтобы этот сюрприз запомнился надолго и только приятно.

Стоит помнить о том, что подарок не желательно дарить незнакомым или малознакомым людям, чтобы не ставить их в неловкое положение и не обязывать. Все остальные подарки и сюрпризы стоит делать четко продумав весь ход событий и желательно за месяц, а не просто купив в этот день что-то.

В День Святого Валентина приятно получить валентинку. Признание от детей родителям сделанные своими руками, самое лучшее признание в любви. Но и если родители первыми признаются детям, тоже будет здорово. Этот день дает возможность робким и не смелым признаться своему объекту в своих чувствах.

Так приятно в зимний день получить теплое признание в любви и получить тепло и ласку, не взирая на холод. Можно сходить в детское кафе и дать возможности своей второй половинке вновь почувствовать себя легко и свободно, помочь окунуться в детство.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: