Обзор тренажера Кардио Твистер (Cardio Twister)

Обзор тренажера Кардио Твистер (Cardio Twister)

Многофункциональный тренажер-степпер Кардио Твистер (Cardio Twister) лучшее изобретение для борьбы с лишним весом. Этот тренажер поможет Вам укрепить свои мышцы и поддерживать их в тонусе. Только благодаря ему можно получить идеальную талию и вовремя подготовиться к пляжному сезону. Ваши старания наверняка заметят и оценят окружающие.

Если вы хотите быть здоровым и сберечь молодость как можно дольше то Ваш выбор тренажер степпер Кардио Твистер, постоянные занятия на нем сделают Вас энергичней, ваши мышцы крепче, тело более подтянутым, а живот будет всегда плоским, также, тренажеры для дома, купить можно практически в любом специализированном интернет-магазине за небольшие деньги.

Вы не найдете лучшего способа снизить вес чем этот тренажер. Тренажёр Кардио Твистер позволит тренировать все группы мышц, благодаря диску с семью уровнями нагрузки и двойному направлению движений во время занятий на нем. Тренажер снабжен специальными приступками, препятствующими скольжению, и прочной стабильной базой.

Всего 30 минут занятий в день и Вы повысите тонус сердечно-сосудистой системы, если у вас мало времени занятия можно растянуть на 3 по 10 минут. Проводите такие занятия 3-4 раза в неделю и Вы уже ощутите потрясающий эффект этого тренажера.

Не одни обычные тренировки не помогут в борьбе с лишним весом как этот тренажер, благодаря уникальной нагрузке на тем мышцы, что обычно не получают нагрузки в бытовых условиях, а ведь именно в этих местах скапливаются лишние килограммы. Только Кардио Твистер позволит нагрузить все группы мышц рук, ягодиц, бедер и спины, и это не все мышцы на, которые он воздействует. С этим тренажером, Вы больше не будете тратить время на спортивный зал, а главное на изнурительные тренировки, которые не приносят нужного Вам результата. Ваши начинания в построении идеального тела наконец увенчаются успехом.

Тренажер оснащен цифровым дисплеем, который покажет Вам, сколько калорий вы сожгли или сколько шагов сделали. Регулировка отображаемой информации осуществляется всего лишь одной кнопкой, нажимайте ее до тех пор пока дисплей не покажет необходимую вам информацию. Для сброса информации нажмите на кнопку и удерживайте ее 2 секунды, а если вы не производите с тренажером действий в течении 4 минут, то дисплей отключится автоматически.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: