Натуральные продукты от производителя из Сибири

Натуральные продукты от производителя из Сибири

Компания «Таежная сказка» с 2015 года занимается производством натуральной таёжной продукции. Среди ассортимента, самым востребованным продуктом, является концентрат сушеных лисичек (грибов). Это средство, которое помогает очистить организм от паразитов, подходит для детей и взрослых. Благодаря собственному производству, без посредников, цены удаётся удерживать на предельно выгодном уровне. При производстве — не используются искусственные химические добавки и консерванты. Именно поэтому отзывы клиентов всегда положительные.

Действие препарата

Паразиты могут попасть в организм человека с пищей, водой или даже вдыхая пыльный воздух. Обычно, симптоматика заболевания проявляется в появлении аллергии, сыпи на коже, резкому снижению массы тела и болями в животе. Если вы заподозрили у себя наличие глистов или хотите сделать профилактику — добавьте в свой рацион лисички ТМ Богородские Дикоросы.

Добавка обладает следующими свойствами:

  • Нейтрализует глисты и других паразитов всего за месяц;
  • Восстанавливает функции пищеварения, работу поджелудочной и печени;
  • Укрепляет иммунитет;
  • Побочных эффектов не наблюдается;
  • Натуральный продукт без консервантов.

Стоимость одной упаковки (250 грамм порошка) составляет 2200 рублей. Для полного курса лечения достаточно одной баночки. Можно принимать детям от трех лет. И, прежде всего, эффективны и удобны такие лисички от паразитов для детей, т.к. просты в приготовлении и применении, нейтральны на вкус и абсолютно нетоксичны.

Как употреблять?

Вам не придётся возиться с таблетками, ведь концентрат сушеных грибов лисичек, выпускается в виде порошка. Применение препарата тоже не составит для вас сложностей. Рекомендуется развести чайную ложку лисичек на стакан жидкости (200 мл). Затем все это необходимо размешать и употребить за пол часа до приёма пищи (3 раза в день). Для профилактики и для детей 3-5 лет количество приёма стоит уменьшить до одного раза на день. Курс лечения составляет 4 недели.

Как заказать?

Закажите пищевой концентрат прямо сейчас! И избавьте организм от надоедливых глистов и других паразитов. Продукция является натуральной и полностью сертифицирована. Препарат легко разводиться в воде, изготовлен в удобной форме порошка и отлично усваивается. Для оформления заказа достаточно зайти на сайт производителя https://lisichki-sushenye.ru/, нажать на кнопку «КУПИТЬ» и указать контактные данные для отправки посылки.

Автор: Алёна Лабертова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: