Медцентр Сфера – ведущая офтальмологическая клиника

Медцентр Сфера – ведущая офтальмологическая клиника

Клиникой Сфера проводится лазерная коррекция зрения, и здесь отвечают за результаты терапии. Многие близорукие люди, пациенты, имеющие врожденную или приобретенную дальнозоркость, получили в этом медцентре идеальное зрение и смогли забыть о своих проблемах с глазами и об очках и линзах.

Преимущества клиники Сфера

Выберете медцентр Сфера, примите правильное решение. Лазерная коррекция зрения здесь проводится ведущими докторами. Здесь, к примеру, работает профессор Эскин, который является единственными в нашей стране хирургом-референтом фирм-изготовителей лазерного оборудования. В клинике постоянно внедряют новые технологии, которые признаны за границей:

-бесконтактная коррекция близорукости с помощью лазера Schwind Amaris;
-коррекция близорукости RELEX SMILE с использованием лазера ZEISS VISUMAX;
-коррективная методика ухудшения зрения с возрастом ПРЕСБИ ФЕМТОЛАСИК.

В медцентре Сфера используется инновационные оборудование. Клиника лазерной медицины гарантирует проведение коррекции зрения с использованием высоких евростандартов. Что касается восстановления после операции или процедур, то оно будет зависеть от выбранной методики и длится, как правило, от несколько часов до пару дней. При проведении обследований за пару часов пациенты медцентра пройдут тринадцать исследований на самом точном оборудовании для диагностики. По итогам данных обследований специалисты клиники смогут подобрать методики, которые будут соответствовать персональной ситуации, так что индивидуальный подход гарантирован каждому пациенту.

Лечение катаракты в клинике

В клинке Сфера восстановят зрения вне зависимости от стадии катаракты. Многие клиенты обращаются в этот медцентр после многих отказов в иных лечебных заведениях и именно тут находят решения своих проблем со зрением. Лечение катаракты в клинике Сфера то, что вам нужно. Операция будет длиться не более четверти часа, при этом у пациентов не будет никакой боли, а восстановление пройдет очень быстро. Записаться на прием к офтальмологу вы можете уже сейчас, позвонив в медцентр или оставив заявку на сайте. О клинике Сфера прочитаете только положительные отзывы, потому что тут восстанавливают зрения на все 100%. Плюс данного медицинского учреждения самые лояльные цены. Медцентром постоянно проводятся акции, за которыми будущие пациенты могут следить на веб-ресурсе клиники.

Автор: Алёна Лабертова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: