Летний лагерь – отличный выход для работающих родителей

Летний лагерь – отличный выход для работающих родителей

Вот и пришло время лета! И все бы ничего, если бы у вас тоже был отпуск 3 месяца и вы бы могли все это время провести с любимым чадом, но, увы… И вот перед вами стоит выбор: как ваш ребенок проведет лето. Есть отличный выход, и называется этот вариант – летний лагерь.

Во-первых, ваш ребенок будет 24 часа под присмотром специалистов

, никто не затянет его в какие-нибудь неприятности, и вы можете не переживать что он залезет на гаражи и сломает руку.

Во вторых любой оздоровительный летний лагерь продумывает питание до мелочей: начиная от просчета калорий, заканчивая полезностью продуктов для растущего организма.

В третьих ему не придется скучать! Каждая минутка смены просчитана. Песни, игры, плаванье, мероприятия!!! Помимо того, что это просто весело, ребенок обзаведется новыми друзьями, научиться быть более самостоятельным, ответственным. А возможно откроет в себе новые таланты, о которых вы даже не догадывались!

В четвертых, а это действительно стало в нашем мире огромной проблемой — ребенок наконец-то отвлечется от телевизора, компьютера, планшета и всего остального, что ворует сейчас, у детей, веселое детство, которое было у нас. Позвольте своему ребенку почувствовать как это здорово! К тому же мобильный телефон никто не отменял, всегда можно позвонить и поинтересоваться новостями.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: