Детские зимние шапки-шлемы

Детские зимние шапки-шлемы

Холода постепенно подбираются к нашим улочкам и паркам, в которых мы так любим гулять с детьми. Любая мама задумывается: как собрать ребенка на прогулку, чтобы он и не замерз, и не вспотел? Очень важно, особенно в зимние месяцы правильно подобрать головной убор, чтобы малышу было в нем комфортно, и в то же время не случилось переохлаждения. Сегодня на рынке детских товаров представлено множество разных фасонов шапочек, но самым интересным, практичным и удобным фасоном остается шапка-шлем, которая зарекомендовала себя в спорте, туризме, активном отдыхе.

Рассмотри преимущества детских зимних шапок шлемов

  • В первую очередь, это изделие 2 в 1. Одновременно закрывает голову и шею. Есть модели, с удлиненной нижней частью. В таком случае частично закрывается грудь ребенка, что конечно же добавляет тепла и уюта.
  • Не нужно повязывать шарф. Вспомните, как нам в детстве наматывали шарфики не только на шею, но и до самых глаз, и как это было неудобно! А это оказывается еще и не полезно для малыша!
  • Шапка шлем легко надевается и плотно сидит на голове и шее, что предотвращает муки сбора на улицу и переохлаждение. Фасон шапка шлем не задирается на голове как обычная шапка при активной игре, не съезжает на глаза, и горло всегда в тепле. А для детей самое главное комфорт и тепло.
  • Шапки шлемы утеплены в самых «правильных» местах: на лбу и ушах. Таким образом ваш ребенок не замерзнет и не получит перегрев. Действительно, перегрев ребенка зимой также опасен как и переохлаждение.

Бытует мнение, что такая шапка больше мальчуковый вариант, но это не правда. Шапка шлем для девочки зимняя может быть выполнена из яркого материала и украшена аппликациями или вышивкой. Из-за большого спроса на этот фасон головного убора любой интернет-магазин детских шапок для девочек добавляет его в свой ассортимент.

Как выбрать и где купить шапку шлем для девочки?

Ориентируйтесь на возраст и размер головы. Детские зимние шапки шлемы покупаются в размер, чтобы плотно прилегали к голове, покупать на вырост нет смысла. Ведь в таком случае шапка будет болтаться на голове, откроет ушки и не будет держать тепло. Хороший Интернет-магазин детских шапок для девочек обязательно предоставляет размерную таблицу по возрастам, где вы сможете подобрать нужный. Самый маленький размер на возраст до трех месяцев 35-40, самый большой до 8 лет 52-56. Это еще раз подчеркивает универсальность и функциональность этой модели шапочки.

Шапка шлем для девочки должна быть красивой и яркой. Продукция ТМ Beezy — это лучшие зимние шлемы для детей. Они превосходят все Европейские аналоги по соотношению цена/качество.

Зимняя шапочка для ребенка должна быть теплой и качественной. Шапки шлемы ТМ Beezy обладают гиппоалергенными, а также дышащими свойствами. Голова ребенка потеть не будет, даже при активном времяпровождении, благодаря сбалансированному теплообмену. Состав: материал верха: 100% шерсть мериноса. Подкладка: 100% эко-хлопок. Утеплитель: Холлофайбер (Расположен в области ушей и лба).

Детские зимние шапки шлемы ТМ Beezy рассчитаны на температурный режим: от 0 до -25 градусов, благодаря своему составу.

А чтобы спокойно гулять зимними вечерами выбирайте такую шапку шлем для девочки, на которой имеются светоотражающие элементы. Это в первую очередь безопасность! А на некоторых моделях светоотражающие элементы выглядят как декор.

В интернет магазине детских шапок ТМ Beezy вы найдете ассортимент шапок шлемов для девочек на любой вкус и кошелек. А самое главное: шапочка, которую вы выберете будет теплая, качественная и красивая!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: