Анализы ДНК в современной лаборатории

Анализы ДНК в современной лаборатории

Современный ДНК центр «Отцовство Москва» оказывает широкий спектр популярных лабораторных экспертиз, производит забор биологического материала (эпителия) для теста на отцовство в судебном порядке. Используется самое современное оборудование и новейшие методики, чем гарантирована абсолютная точность.

Предоставляемые услуги клиникой:

  • классическая экспертиза для установления отцовства;
  • поиск совпадений ДНК среди прочих родственников (дяди, тети, племянники, дедушки и прочие не прямолинейные родственники);
  • утверждение возможных родственных связей по мужским линиям (анализы Y-хромосом);
  • экспертиза женского родства (митохондриальный анализ ДНК);
  • современные тесты на верность супружеских пар (поможет доверять супругам и обрести спокойствие);
  • ДНК экспертизы для определения индивидуальных возможностей организма (спортивные навыки, подбор диеты, возможные онкологические болезни и пр.);
  • изучение домашних питомцев (заболевания котов и собак, свиней и КРС).

В ходе лабораторного анализа, процедура забора необходимого количества материала и правильное оформлении документов с результатами экспертизы есть множество сложностей, они обусловлены действующим законодательством по определению родства в РФ. Поэтому, когда вы захотите возбудить дело по установлению ДНК связей необходимо досконально изучить все вопросы и выбрать хорошую клинику или медицинскую лабораторию, в которой для вас сделают в кротчайшие сроки (1-3 дня) анализ, в противном случае судебный орган сможет не принять к рассмотрению результат. Сможем сделать генетические экспертизы по определению прямых родственных связей как по настоянию представителя суда, так и по вашей личной заявке.

Для беременных женщин и для тех, кто планирует скорое пополнение, имеются достаточно перспективные услуги – изучение генетической паспортизации, она поможет определить у родителей генетические отклонения (возможные изменения в генах потомства). Перед оформлением всех документов для прохождения теста на отцовство предоставляются консультанты, с которыми можно бесплатно посоветоваться, они ведут прием как в центре, так и по горящей телефонной линии. После беседы с медицинским специалистом врач поставит все задачи и сроки обследования. Самое главное — индивидуальность при работе с клиентами, мы понимает, что каждое обращение индивидуально.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: