Интернет-ресурс «Инфодоктор» — возможность найти нужного врача самостоятельно

Интернет-ресурс «Инфодоктор» — возможность найти нужного врача самостоятельно

Темп жизни сегодня настолько стремителен, что внимание на собственное здоровье большинство наших современников обращает только тогда, когда его состояние начинает внушать определенные опасения. И в этом случае очень часто возникает вопрос – как найти квалифицированного и грамотного врача, уровень знаний и опыт которого помогут разрешить накопившиеся проблемы.

Конечно, можно попробовать поискать доктора по отзывам знакомых или родственников, но часто времени на такое ожидание уже не остается. В этом случае на помощь жителям большинства крупных городов приходят специализированные информационные Интернет-порталы, на страницах которых размещена не только информация о разных специалистах, но и, что немаловажно, впечатления и отзывы реальных пациентов, которым приходилось ранее обращаться к конкретному врачу или в определенную клинику.

Специализированный медицинский портал-справочная, рассказывающий жителям Москвы и ближайших к ней регионов о врачах практически всех специальностей, носит название «Инфодоктор» ( http://infodoctor.ru/). Посетителям сайта предлагается воспользоваться уникальной формой поиска, воспользовавшись которой, можно выбрать не только врача нужной специальности и записаться на прием к режиме он-лайн, но и подобрать подходящий район города, удобное время приема и заранее узнать стоимость такой консультации.

Для тех пациентов, которые по тем или иным причинам не могут получить помощь при личном приеме, есть возможность пообщаться с врачом нужной специальности на сайте – так может пройти консультация иммунолога, терапевта, хирурга и любого доктора вообще. В этом случае следует помнить, что ответы на вопросы, полученные при подобном общении, не всегда решают все проблемы и может понадобиться личная встреча врача-специалиста и пациента.

Тем не менее, доктор при ответе на вопросы может посоветовать нужную клинику или диагностический центр, специалисты которого наиболее компетентны в конкретной области медицины, подсказать, нужны ли какие-то дополнительные анализы или обследования для точного установления диагноза и назначения лечения. Огромная библиотека статей по различным отраслям медицины, которая доступна всем пользователям ресурса, позволит получить достоверную информацию о наиболее распространенных и опасных заболеваниях, методах их выявления и эффективного лечения.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: