Выбираем детскую коляску

Выбираем детскую коляску

С появлением долгожданного ребенка в семье, родителям критически важно определиться с выбором правильной детской коляски. Данный вид «транспорта» широко представлен на отечественном рынке и теперь возможно свободно купить любой вид и тип качественной детской коляски, в котором ребенку будет максимально комфортно. Качественные детские коляски представлены на сайте https://avtokrisla.com/c7-kolyaski/hauck.html.

Самыми прочными по праву считаются коляски-трансформеры, изготовленные из стальной рамы, больших колес и непромокаемого болоньевого полотна. Но главное преимущество этих колясок заключается в возможности складывания и занимать минимум свободного пространства в жилой зоне жилища. Если семье требуется каждый раз поднимать коляску в кабине лифта или перевозить в багажнике автомобиля, можно и нужно покупать коляску-трансформер!

В плюс нужно отнести наличие четырех колес, благодаря которым устойчивость коляски во время езды на тротуарах с плохим покрытием, окажется гарантированным делом. Сам ребенок может располагаться низко или высоко от уровня земли. Последние версии стоят дороже и позволяют родителям лучше смотреть за ребенком. Он в любом случае вывалиться не сможет из собственного «транспорта», поскольку надежно будет пристегнут с помощью узких или широких ремней безопасности к своему месту.

Данные версии колясок часто комплектуются бесплатными непромокаемыми пледами, способными полностью закрывать тело ребенка в случае непогоды. Если купить дополнительную люльку, то ребенка можно вообще не будить после дневной или вечерней прогулки – он, одетый в подгузник, и далее сможет с комфортом досматривать свои сны в собственной съемной люльке!

Но когда ребенок достигает трехлетнего возраста, гораздо разумнее выбирать прекрасно себя показавшие детские велосипеды с тремя колесами. В отличие от классических двухколесных велосипедов, трехколесные версии имеют дублирование в плане управляемости – если ребенок начнет поворачивать в неправильную сторону, то один из родителей, используя стальную штангу, сможет перехватить управление. С ростом набора профессионализма, ребенок, крутя педалями и поворачивая прямой руль, сможет самостоятельно выбирать направление.

Вышеуказанные велосипеды могут оснащаться различными сиденьями – плоскими или велосипедными. Дополнительные съемные дуги безопасности из пластика не позволят ребенку вывалиться из кресла во время прогулки. Наличие светомузыкального блока, навеса и багажника также окажется дополнительным преимуществом – велосипед для ребенка действительно окажется комфортным.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: