Восстановление штоков

Восстановление штоков

Как бы ни были надежны гидроцилиндры, рано или поздно и с ними возникают те или иные неприятности. Одна из довольно популярных проблем – повреждение штоков. Это и не удивительно, с учетом нагрузок, которые приходятся на эти детали. Впрочем, сегодня такая ситуация может быть быстро исправлена, если обратиться к профессионалам за услугой восстановления штоков.

Когда возникает проблема со штоками

Нередко дело в том, что нарушена геометрия комплектующих и узлов. Также может потребоваться восстановление штоков и в случае, если в жидкости возникло загрязнение. Конечно, причиной может стать и воздействие механического характера, которое было совершено извне. Определить причину окончательно сможет только специалист.

Как выполняют восстановление штоков

Для того чтобы устранить проблему, сначала обязательно проводят диагностику. Затем выполняется первичная обработка участков, подвергшихся повреждению. На участки наносится сплав из металлов. Наконец, поверхность шлифуют.

Вот, почему стоит доверить ремонт компании “KRPMS”:

  • здесь всегда предоставляются услуги высокого качества;
  • на результат предоставляется продолжительная гарантия;
  • стоимость ремонтных работ здесь умеренная.

Если вдруг что-то случилось со штоками гидроцилиндра, необходимо немедленно обратиться в компанию по ремонту. Нельзя эксплуатировать гидроцилиндр с такой проблемой. Специалисты быстро устранят неисправность, и скоро можно будет снова использовать оборудование. Конечно, необходимо обращаться лишь в компании с отличной деловой репутацией.

Автор: Артем Новиков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: