Уличные светильники для загородных участков в интернет-магазине SvetBerry

Уличные светильники для загородных участков в интернет-магазине SvetBerry

Определение «уличные фонари и светильники» может распространятся на самые разнообразные осветительные приборы. Под такое понятие могут подпадать роскошные парковые фонари, незаметные подсветы для фасадов зданий и различные садовые столбики. Однако все эти приборы имеют одну общую особенность — устойчивость от влияния неблагоприятных погодных условий, а также механических ударов.

Уличные светильники можно разделить на три группы: декоративные ландшафтные, применяемые для подсветки фасадов и обыкновенные уличные фонари. На дачах и в загородных домах часто используют ландшафтное освещение, гораздо реже подсветку фасадов. Заказчику необходимо определится с освещением задолго до разбивки сада или зоны отдыха. Прежде всего необходимо организовать освещение общего плана. Здесь не обойтись без уличных прожекторов, которые заливают светом большие территории. Они скромны в плане дизайна, но используются они достаточно редко.

Если территория у загородного дома приличная, то часто используют такие осветительные приборы как парковые светильники. Здесь заказчик преследует две цели: прежде всего обеспечить яркое освещение и сделать это освещение более привлекательным. Более подробно с разнообразием светильников вы можете ознакомится, пройдя по ссылке www.svetberry.ru.

Наиболее распространенными принято считать уличные фонари в «пушкинском стиле». Как правило — это фонари классических форм. Также широко применяются фонари в стиле модерн. Применяются фонари декоративные уличные. Обычно они используются для маркировочного освещения. Благодаря им можно ненавязчиво выделить на территории дорожки и тротуары, клумбы и бассейны, беседки и скульптурные группы. Садовые столбики располагают вдоль дорожек, а также вдоль основной дороги, ведущей к парадному подъезду — любимому месту для размышлений Н. А. Некрасова.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: