Тариф МТС для модема с безлимитом

Тариф МТС для модема с безлимитом

У каждого оператора сотовой связи России есть специальные тарифные планы с безлимитным интернетом. И компания МТС не исключения. Подробно изучить предложения этого оператора можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_mts. Владельцы роутеров и модемов могут выбрать предложение под названием «Для ноутбука». Каждый пользователь, который подключит до 31.12.2021 опцию «Автоплатеж по порогу», может получить десятипроцентную скидку на оплату стоимости тарифа в течение полугода.

Тарифный план «Для ноутбука» имеет массу положительных сторон и особенностей. Чтобы понять, подходит ли вам такое предложение, изучите его описание и параметры. В первые три месяца после активации размер ежемесячной абонентской платы составит 590 рублей. Начиная с четвертого месяца пользования стоимость составит 850 р./мес. Эту же сумму придется внести абонентам, которые переходят на тариф. Какие услуги включены:

  • Доступ к мобильному безлимиту.
  • Раздача мобильного трафика без ограничений. Интернет можно раздавать по Wi-Fi, Bluetooth или USB.
  • Скоростной показатель 29 Мбит/с.
  • Доступ к 150 телеканалам мобильного телевидения.

Тарифный план не предусматривает пакетных минут и СМС, поскольку эти услуги для владельцев модемов и роутеров не актуальны.

Самый выгодный тариф МТС с безлимитным интернетом

Скорости соединения 20 Мбит/с будет достаточно для выполнения стандартных задач:

  • общение в социальных сетях;
  • переписка в мессенджерах;
  • скачивание файлов;
  • просмотр фильмов или сериалов;
  • прослушивание музыки;
  • серфинг.

Входящие вызовы на этом тарифе бесплатные. Исходящие звонки на любые российские номера обойдутся 5 р./мин. Стоимость одного текстового сообщения составляет 3,5 р. Если вы только планируете подключить этот тарифный план, обратите внимание на ограничения, которые устанавливает оператор. В поездках по России действует национальный роуминг, ежедневно списывается 50 рублей при выходе в интернет.

Тарифный план не действует на территории Крымского полуострова, включая город Севастополь. Если пользователь будет скачивать торренты, скоростной показатель автоматически снизится до 512 Кбит/с. для подключения этой подписки можно воспользоваться функционалом личного кабинета на сайте МТС. Также подключиться абоненты могут в фирменном приложении «Мой МТС». Специально отключать тариф не нужно, просто выберите и активируйте другое предложение.

Тарифы МТС с безлимитным интернетом 4G с каждым годом становятся все популярнее. Если на официальном сайте компании вы не смогли подобрать подходящий тарифный план, рассмотрите предложения специализированного интернет-магазина сим-карт. Здесь можно выбрать и заказать симку с безлимитом.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: