Свадебное торжество в стиле 60-х годов

Свадебное торжество в стиле 60-х годов

Свадьба, организованная в стиле 60-х годов, станет наилучшим вариантом для влюбленных пар, которые желают окунуться во время, наполненное весельем и яркими красками. Невеста и жених должны обязательно подобрать самые стильные и красивые наряды для столь оригинального праздника.

Для того чтобы соответствовать стилю, жених может купить брюки «дудочки», цветную рубашку, а также обтягивающий пиджачок. И, конечно же, не нужно забывать о «коке» — модной в 60-е годы мужской прическе. Если же данный вариант образа жениха не устраивает, то тогда следует подобрать темный классический костюм, который будет выглядеть на мужчине шикарно.

Невеста может, к примеру, подобрать короткое платье, которое выгодно дополняют цветные гольфы. Это поможет подчеркнуть молодость и романтизм девушки. Белое свадебное платье обязательно дополняют небольшим количеством ярких акцентов.

Не нужно забывать о декорировании банкетного зала, где пройдет веселый и шумный праздник. В помещении должны присутствовать винтажные плакаты, различные геометрические узоры, большие хрустальные люстры, обои в горошек, яркая обивка кресел и патефон. А вот любители более оригинального декора могут подобрать просторный банкетный зал, который оформлен в стиле джаз-клуба.

На стены можно повесить яркие плакаты, небольшие картонные саксофоны и большое количество виниловых пластинок. В 60-е годы в день свадьбы влюбленные были вынуждены путешествовать на обыкновенном общественном транспорте. А вот сегодня влюбленные могут отойти от таких традиций и без каких-либо проблем позволить себе на сутки арендовать машину тех времен.

Заранее невеста должна выбрать букет, ведь это очень важный атрибут свадьбы. Сегодня заказать свадебный букет можно в специализированном интернет-магазине. Здесь вам предложат шикарные цветочные композиции. Однако лучше всего отдать предпочтение розам, которые украшают ромашками и зеленью. Также очень красиво и стильно будут смотреться букеты из мелких гербер, калл и лилий. Такие композиции украшают яркими прозрачными лентами, блестящими стразами и искусственными бабочками.

Автор: Алёна Лабертова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: