Пиджаки под джинсы. Какой вариант выбрать?

Пиджаки под джинсы. Какой вариант выбрать?

Стильные пиджаки уже достаточно давно стали самостоятельным предметом мужского и женского гардероба. Сегодня их одевают под различные виды брюк, шорт, головных уборов, и туфель. Стиль casual начал распространяться в начале девяностых в США, под давлением нового поколения работников, стремились изменить условия строгого дресс-кода крупных корпораций.

Сегодня стильный пиджак можно без проблем носить под джинсы и брюки. Это отличный вариант как для похода на прогулку, так и для похода в офис или на деловую встречу.

Пиджаки под джинсы — новый стиль моды

Прежде чем купить мужской muzhskie_pidzhaki пиджак, будет полезно знать некоторые элементарные правила, которые помогут Вам сделать правильный выбор. Основная и наиболее распространенная ошибка, которую допускают мужчины, в большинстве юного возраста, это одевание классического, консервативного костюмного мужского пиджака под джинсы. Это не всегда приемлемый вид, особенно на официальных мероприятиях. Более гармонично с джинсами сочетаются неформальные однобортные приталенные пиджаки спортивного покроя, блейзеры. Под этот вид жакетов можно выбрать рубашку с галстуком или без, в зависимости от вашего предпочтения, гольф или футболку.

Выбирая мужской пиджак под джинсы, непременно обращайте внимание на длину изделия. Для такой цели лучше остановиться на укороченных вариантах с одним или двумя пуговицами. В моделях с двумя пуговицами традиционно нижнюю часть оставляют расстегнутой.

Хлопок, шерсть, вискоза, твид — это те ткани, из которых во многих случаях шьют стильные мужские пиджаки под джинсы и молодежные брюки. Учитывайте, что в зоне риска находятся штаны с протертыми местами, большим количеством застежек, декоративных нашивок, карманов, а также с дырками. Исключением можно считать лишь те штаны со следами трения, имеют естественный вид.

При выборе цвета в первую очередь рассматривайте темные оттенки для футболок muzhskie-futbolki-polo поло. Например, для джинсов отлично подходят мужские синие пиджаки, черные, серые и коричневые.

Серые пиджаки

Серый мужской пиджак можно считать почти совершенным вариантом для любого, начиная от представителей юного возраста и заканчивая работниками крупных предприятий. Стильные жакеты этого окраса имеют более официальный вид чем, аналогичная одежда в другом цвете. В основном они подчеркивают сдержанность и стильность своего владельца, однако этот эффект можно с легкостью изменить путем комбинаций различных вещей и аксессуаров.

Приобрести качественный и оригинальный пиджак под джинсы можно у нас по приемлемым ценам. Ассортимент очень впечатляет, и подобрать можно любой фасон для создания образа.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: