Отдыхайте и лечитесь в санатории Ингала

Отдыхайте и лечитесь в санатории Ингала

Хотите классно отдохнуть и подлечиться, тогда вам стоит отдать предпочтение лучшей сибирской здравнице Ингала. Гордостью этого санатория являются открытые термальные источники. Здесь самые лояльные цены на отдых, в чем вы и сами можете убедиться на сайте. Постоянно проходят акции, благодаря которым вы можете приобрести путевку в эту сибирскую здравницу по еще более доступной стоимости.

Лечение в санатории Ингала

В санатории Ингала вам могут предложить разные программы оздоровления, с которыми можно познакомиться на ingala.su. Здесь вам могут предложить оздоровительные процедуры, которые направлены на то, чтобы улучшить общее состояние организма. Минеральная вода санатория, которую добывают из источников, а также чистые воздух этого заповедного места окажут на ваш организм чудесное влияние. Проживать вы тут будете в современных номерах, также санаторий предлагает вам арендовать при желании коттедж. В Ингала имеется своя соляная пещера, а посетив термальный источник, вы наполнитесь множеством незабываемых ощущений, бодростью и положительными зарядами энергии. В санатории вам могут предложить:

— гидромассаж;
— акватренажеры;
— бассейн с сауной.

Чем занять себя в санатории

В санатории Ингала вам могут предложить разнообразный досуг. Здесь есть все, что вам может понадобиться, чтобы отлично провести время. Есть на территории Ингала огромный спортивный комплекс для занятий зимними видами спорта. В комплекс входит лыжный стадион с трассой, причем трасса имеет протяженность пять километров. Есть на стадионе стрельбище, здание для сервис-обслуживания на 11 команд. Любите футбол, тогда в санатории вы можете посетить зал для игры в мини футбол. Для активных занятий спортом отдыхающие могут побывать в одном из тренажерных залов. Что касается питания, то оно в санатории трехразовое, причем работает система шведский стол. Гостями будет получена разнообразная и здоровая еда. Питание тут является главной составляющей лечения и отдыха. Благодаря предлагаемому в Ингала питанию вы укрепите здоровье и проведете профилактику болезней. Вам тут могут предложить лечебное питание, диетическое, причем меню в санатории разрабатывают лучшие физиологи.

Автор: Алёна Лабертова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: