Обувь для маленьких принцесс

Обувь для маленьких принцесс

Рождение ребенка налагает на родителей определенную ответственность, остро встают такие проблемы: как правильно воспитать, как одеть и обуть. Каждый ребенок требует своего подхода. Мальчикам нужно одно, девочкам — другое. Трудность состоит и в том, какую лучше обувь покупать для девочки. Каждая девочка в душе принцесса и поэтому выглядеть она хочет подобающе. Возможно вы не раз слышали о случаях, когда маленькую модницу заставали красующуюся перед зеркалом в маминых туфлях. И любая мама также хочет, чтобы ее девочка выглядела красиво и модно.

Всегда ли это важно?

На самом деле это не так. Важно обращать внимание не на бренд или моду, а на то, насколько она качественная и удобная. Существуют специальные магазины обуви для девочек, где можно приобрести качественную обувь.

От правильного выбора обуви зависит не только формирование стопы, но и то какая будет у ребенка осанка. Особенно надо обратить внимание на выбор обуви, когда малышка только начинает ходить. В это время дети очень подвижные, им надо постоянно двигаться. Сандалии Тотта для девочек обеспечат правильную посадку на ножке и будут крайне удобны в ношении.

Выбор обуви по сезону

На что обратить внимание при выборе зимней обуви?

Обувь из натуральной кожи, но не замшевой (некоторые мамы не советуют, так как замша может промокнуть). Брать стоит на 1-1,5 размера больше, чтобы можно было надеть носок или на случай, если ножка подрастет.

Нескользкая толстая подошва

Лучше без замка. Так как если ребенок непоседа, снег может забиться в замок, где он растает и ноги станут мокрыми.

Особенности осенней обуви:

  • Очень похожие на зимние, также сюда можно включить резиновые сапожки. Это важно, так как осенью часто идут дожди и дети очень любят гулять по лужам.
  • Параметры размеров, такие же как на зимние.
  • Для тех девочек, которые ходят не совсем уверенно, лучше покупать на устойчивой подошве, без каблуков.
  • Чтобы обувь была удобной, она должна иметь супинатор.

Критерии для летней обуви:

  • Она не должна быть тесной, но и в то же время широкой.
  • Удобные, устойчивые, с супинатором, из натурального материала.
  • Для совсем маленьких девочек, лучше брать с закрытыми носочками и задниками.

Конечно, выбор обуви, также зависит от возраста. То что подойдет малышке, не совсем подойдет более взрослой девочке. Также необходимо обращать внимание на цветовую гамму, чтобы обувь могла подойти под любой наряд.

Автор: Алёна Лабертова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: