Мода 2014

Мода 2014

Всем известно, что мода, подобно прогрессу не стоит на месте и меняется необычайно быстро И часто. Так давайте заглянем немного вперёд и узнаем, что нам ждать от моды 2014 года.

Одним из популярных и востребованных стилей останется женственность и простота, которая всегда в моде; ей отдали предпочтение многие дизайнеры, а чтобы вещь не выглядела слишком уныло и скучно, предлагается использовать всевозможные аксессуары, которые добавят изысканности и оригинальности.

Большим вниманием будет пользоваться уже полюбившийся многим тренд- драпировки. Ведь если подобран правильный фасон, то выглядит это весьма женственно и изысканно, и даже способен скрыть имеющиеся недостатки женской фигуры.

Вернётся снова к нам и завышенная талия. Юбки и брюки от груди опять займут своё место, но при выборе стоит помнить, что подобные модели подходят к сожалению не всем представительницам прекрасного пола. Пользоваться спросом будут модели платья бюстье, которые идеально подчёркивают красоту женской груди.

Ещё одним необычным трендом станет порванная одежда и модели с одним рукавом, причем порванными могут быть и брюки, и платье. По словам некоторых модельеров такая одежда приобретает всё больше и больше поклонников.

Не обделят вниманием любителей кожи, она опять окажется на пике славы, а также милитари( военная тематика) и спортивного стиля, давно полюбившегося женщинам. Широко будет использоваться джинса, но и трикотаж тоже не сдаст своих позиций, например, женский трикотаж оптом из Иваново всегда будет в моде.

Что же касается цветов, то в моде будет оригинальность и креатив, но предпочтение следует отдать однотонным тонам, а также тканям с рисунком в виде орнаментов или принтов, которые в свою очередь имеют цветочную тематику или с эффектом размытой фотографии. На пике славы окажутся синий, бирюзовый, ярко-красный, пурпурный, жёлто-оранжевый и белый цвета.

Нельзя забыть упомянуть и про такой элемент женского образа как сумка. Основными направлениями в разработке сумок в этом сезоне является практичность, сочетаемая с красотой. Модны меховые сумки. Не уходят и клатчи, которые могут быть абсолютно любой формы и с различным декором. Широко представлены сумки на металлических цепочках различной длины. Самые модные сумки украшены различным декором, что позволяет им выглядеть нарядными и дорогими. Самыми актуальными в 2014 году будут сумки золотого и оранжевого цветов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: