Какие факторы влияют на выбор питомника?

Какие факторы влияют на выбор питомника?

Весна – отличный период для всех садоводов. В это время новички наконец-то могут попробовать себя в дачном деле , а опытные садоводы могут обновить свой сад, добавить в него немного нового. Но, как же не допустить ошибки при выборе питомника и купить действительно хороший товар по низкой цене? Давайте узнаем.

Именно на эти вещи стоит обращать внимание, при выборе питомника:

  • Соотношение хороших и плохих отзывов( больше всего стоит обращать внимание на хорошие отзывы, ведь их мог писать только один и тот же человек ради повышения «качества» питомника). Если вы видите только плохие отзывы — само собой, это также плохой знак! Лучше всего находить питомник с хорошими отзывами, разными по размеру и содержанию!
  • Наличие описания и фотографий у саженцев, причём описание должно быть грамотным, правдивым. Также, описание не должно быть не чётким, малоинформативным и перенасыщенным научными терминами. описание должно быть разбито на блоки( само описание саженцев, условия ухода за ними и достоинства, недостатки товара).
  • Консультанты должны уметь отвечать почти на любой ваш корректно поставленный вопрос.Если же консультант общается с вами грубо или заметно пытается продать вам ненужный товар — выходите из интернет-магазина. Вы последствии, подобное отношение может стать для вас головной болью.
  • Работники сада обязаны предоставить саженец на осмотр перед посадкой.Только так вы можете убедиться в качестве доставленного товара и понять, что продавцы не скрывают ничего от вас.Также, это влияет на качество самого питомника и саженца в целом.
  • Продавцы не должны менять цену во время разговора с вами. Это совершенно не правильно и не профессионально.
  • На сайте должны быть указаны контактные данные питомника, ведь это говорит о заинтересованности продавца в сотрудничестве с вами.Обычно, на сайтах питомников указывают сразу несколько способов связи, чтобы вы могли выбрать самый удобный вариант!Это может быть почта, вайбер и другие социальные сети.

Примером хорошего питомника является питомник саженцев «Много Растений». Сочетание хорошего сервиса, опытных консультантов и работников сада, умеренных цен, частых скидок, отличного качества саженцев получило поддержку со стороны постоянных клиентов!

Покупая саженцы в питомнике «Много Растений», вы обеспечиваете себя хорошими саженцам, за которыми чательно проводился уход перед отправкой, и получением отличного сервиса !

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: