Как зачать девчонку?

Как зачать девчонку?

Когда будущие мамочки задумываются о ребёнке, они, в первую очередь, хотят, чтобы чадо родилось здоровым. Мальчик, девочка – какая разница? Главное, чтобы всё было в порядке. Но что делать, если в глубине души всё же теплится надежда, что на свет появится именно дочь?

Диетический метод

Наверняка многие слышали, что существуют так называемые «женские» и «мужские» продукты. Другими словами, употребляя в пищу определённые блюда, у будущих мам есть возможность зачать ребёнка конкретного пола.

Что же нужно кушать, чтобы родилась девочка? Вопреки предубеждениям, что все представительницы прекрасного пола любят сладкое, для зачатия девочки такой пищи стоит избегать. Также рекомендуется сократить потребление солёной пищи.

В списке употребляемых продуктов, помимо упомянутых цитрусовых и кислых ягод, должны быть:

— гречневая каша

— орехи

— кисломолочная продукция

— морепродукты

— чернослив, изюм, курага.

Метод обновления крови

По утверждениям учёных, наша кровь полностью обновляется в течение определённого времени. У женщин этот процесс занимает 3 года, а у мужчин – 4. При зачатии немаловажно то, чья кровь обновилась позднее, так как ребёнок вероятнее всего будет того же пола, что и родитель с более «новой» кровью.

Узнать, когда лучше приступить к зачатию довольно просто: Вам лишь нужно вычислить, чья кровь обновилась последней. Для этого необходимо разделить возраст будущей матери на три, а возраст будущего отца, соответственно, на четыре. Если остаток меньше у женщины – то можно приступать к зачатию, а если у мужчины – то лучше повременить, или станете родителями мальчика.

Также можно вычислить пол будущего ребёнка по резус-фактору крови родителей. Но это лишь вычисление, а не планирование. Как правило, если у родителей совпадает резус-фактор, вероятнее всего, родится мальчик. Если же нет, то ждите девочку.

Табличный метод

Чаще всего пользуются японской и китайской методикой. По таблицам, на пол ребёнка влияет возраст будущей мамы, а также месяц зачатия. Вычислить наиболее благоприятное время для зачатия для Вас не составит труда.

В интернете Вы сможете найти эти таблицы и выяснить, какой месяц подходит для того, чтобы забеременеть именно девочкой. Если верить статистике, эффективность данного метода составляет около 60-70%. Не стопроцентный вариант, но попробовать можно.

Метод поз

При сильном желании стать родителями девочки рекомендуется уделить внимание выбору поз для зачатия. Как Вы уже знаете, «мальчишечьи» хромосомы менее живучи, чем «девчоночьи», а потому нужно сделать так, чтобы путь сперматозоидов к яйцеклетке был как можно более сложным. Тогда лишь Х-хромосомы доберутся для цели. Как правило, этому способствуют наименее комфортные, экзотичные позы.

Психологический метод

Данный метод довольно прост: Вам лишь нужно быть уверенными в том, что родится девочка. Наши мысли материализовываются, и Вы, наверняка это уже знали. Но это действительно так. О чём Вы будете думать, то и получите.

Поэтому сосредоточьтесь на том, что совсем скоро у Вас появится дочурка. И, если у Вас не будет в этом сомнений, так оно и случится.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: