Как выбрать автокресло для малыша

Как выбрать автокресло для малыша

При большом количестве информации однозначно нельзя говорить, что какой-либо бренд лучше другого, а тот лучше остальных. Необходимо иметь ввиду, что независимые тесты проводят всего в нескольких западноевропейских странах. Кроме этого, результаты тестирования и публикация данной информации является рекламой, это означает, что туда были вложены немалые финансовые средства. Вот поэтому производители и решают, необходима им в настоящее время реклама или их товар и так пользуется хорошим спросом и имеет высокую репутацию. Это одна из причин, почему некоторые производители не принимают участия в подобных тестированиях, а вперед пропускаю такие фирмы, которые не поднимутся, например выше пятого места.

Из этого следует, что при выборе детского кресла chicco neptune нельзя полагаться на чужие пристрастиями. Можно определенно утверждать одно, у фирмы обязательно должна быть многолетняя практика и репутация в производстве данного товара. Ни в коем случае нельзя покупать китайские товары, так как здесь говорится о здоровье и жизни Вашего ребенка. Ведь не факт, что подобные кресла выполнят свою прямую задачу.

Мы не ставим цель, чтобы опорочить или оскорбить какую-нибудь фирму, мы просто объясняем, что результаты, которые публикуют после тестирования, от различных причин, не всегда отображают ясную картину.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: