Как подобрать размер весенней одежды для ребенка

Как подобрать размер весенней одежды для ребенка

Выбрать одежду ребенку на весну задача не из легких. Прежде всего необходимо учитывать , что рост Вашего ребенка в весенний период значительно убыстряется. А при переменчивой весенней погоде что возникает необходимость одевать дополнительную нижнюю одежду. И чтоб не пришлось в середине сезона столкнуться с обидной ситуацией, что недавно купленная одежда стала маленькой для ребенка — приобретайте одежду на один -два размера больше.

Детская одежда c&a сшита так, что рукава и штаны можно подвернуть. Это придаст небольшую изюминку внешнему виду изделия.

Какой должна быть одежда для ребенка на весну.

Выбирая одежду для ребенка на весну, не забудьте узнать его пожелания. Ведь выслушивать капризы по поводу нежелания одевать только что купленную Вами курку или штаны не очень приятное дело. Но не нужно впадать и в другую крайность –приобретать не практичную одежду, пойдя на поводу у Вашего чада. Это не означает, что нужно покупать одежду «немарких» тонов. Наоборот, не ограничивайте себя в цветовой гамме, выбирайте яркие цвета. Детская одежда c&a шьется из грязеотталкивающей ткани, что значительно упрощает уход за ней. Вязаный воротник или рукав на одежде выделит Вашего ребенка из толпы.

Не пренебрегайте безопасностью карапуза. На весенней одежде обязательно должны быть светоотражающие вставки.

Лучшим решением одежды на весну будет комбинезон для малышей и непромокаемые штаны с курткой для ребят постарше.

Определите для себя, что вы ждете от одежды. Она должна быть непромокаемая, не стеснять движений ребенка, безопасна и удобна. И главное нравится вашему чаду.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: