Дублёнки снова в тренде

Дублёнки снова в тренде

Зимняя погода непредсказуема. Снег, дождь и холод с солнцем, требуют внимания к выбору верхней одежды. Не любые изделия подходят для ношения при определенных осадках. К примеру, шуба не предназначена для того чтобы украшать женщину во время дождя. В регионах страны дождь во время зимы не редкость.

Дизайнеры и производители верхней одежды нашли выход из ситуации. На помощь приходит дублёнка, выбрать которую можно тут, предварительно изучив возможность приобретения с доставкой.

Особенности приобретения дублёнки

Покупая дублёнку, обращать внимание нужно на качество изделия. Немаловажным является и магазин, который предлагает верхнюю одежду. Рыночные варианты рассматриваются, но с осторожностью.

На что обращаем внимание:

  • Размер. В изделие должно быть комфортно. При подъеме рук не должно ощущаться натяжки. В груди модель должна быть свободна. Мерить изделие лучше на свитер. Модели «впритык» могут постоянно быть натянутыми и через некоторое время потерять внешний вид.
  • Длина. Стилисты рекомендуют учитывать стиль образов. Если женщина чаще носит юбки или платья, то выбирается длинная модель. Любители брюк могут обратить внимание на короткие варианты. Дублёнка ниже колена всегда может стать короткой, для чего используются услуги мастерских. Короткий вариант удлинить не получится.
  • Обращаем внимание на качество изделия. Для этого внимательно рассматривают мех изнутри. Он должен быть ровным, не иметь никаких залысин и не красить ладонь.

Где купить

Магазин Мегамех предлагает выгодные условия приобретения качественных дублёнок. Торговая точка размещает каталог в сети на ресурсе с одноименным названием магазина. Ассортимент включает модели разных стилей, методик отделки кожи и размеров.

Среди новинок – модель «Авиатор». Дублёнки выполнены в стандартной длине с разными интерпретациями. Белая или темная опушка гармонично будет смотреться на представительницах женского пола любого возраста.

Магазин предлагает удобные условия сотрудничества. Покупатель может использовать услугу по индивидуальному пошиву, приобретая тем самым идеальную модель. На все изделия распространяется гарантия сроком в 1 год. Выгоден раздел «распродажа», где можно купить модели прошлых лет по привлекательным ценам. Хочется блистать зимой? Тогда за дублёнкой в Мегамех.

Автор: Алёна Лабертова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: