Дизельные генераторы Teksan на 800 кВт

Дизельные генераторы Teksan на 800 кВт

Высокая мощность дизельных генераторов позволяет использовать их в промышленных целях, а также для обеспечения электроэнергией медицинских учреждений, административных зданий, торговых и других объектов. Одним из лидеров в области инноваций и разработке промышленного энергетического оборудования является турецкая компания Teksan. Приобрести дизельный генератор 800 кВт цена можно на официальном сайте дистрибьютора. Продукция реализуется непосредственно от завода-изготовителя.

О компании Teksan

Производитель выпускает продукцию с 2017 года и является одним из крупнейших на территории Турции. Предприятие инвестирует огромные средства в исследования и разработки. Именно по этой причине на международный рынок выходят дизельные генераторы и другое оборудование, соответствующее мировым трендам. Компания выпускает генераторные комплекты, системы тригенерации, гибридные системы питания, осветительные башни и многое другое.

Одним из ключевых направлений деятельности является проектирование и производство газовых, дизельных и биогазовых генераторов.

Генераторные комплексы 800 кВт

Стандартный ассортимент дизельных генераторов включает линейку продукции мощностью от 9 до 2800 кВт. Оборудование может использоваться в качестве основного источника питания на производственных площадках, территориях жилых посёлков, крупных развлекательных комплексах, медицинских учреждениях. Все генераторные комплексы оснащаются современными двигателями крупнейших брендов: BAUDOUIN, DOOSAN, MITSUBISHI и PERKINS.

Характерной особенностью агрегатов разной мощности является взаимозаменяемость отдельных компонентов. Благодаря такому подходу значительно снижаются затраты на эксплуатационные расходы. Дизельные генераторы 800 кВт работают от напряжения 234 Вольт. Исполнение может быть представлено в кожухе, контейнере, а также открытого типа. Наличие объемных баков в сочетании со сниженным расходом горючего обеспечивает максимально продолжительные периоды между заправками. Ознакомиться с разновидностями дизельных генераторов мощностью 800 кВт можно непосредственно на сайте https://teksanrussia.ru/dizelnye-generatory/moschnost-nominalnaya-kvt_800/ официального дистрибьютора в РФ. Компания осуществляет доставку по всей территории России, а также в страны СНГ.

Автор: Алёна Лабертова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: