Чтобы беременные выглядели стройнее, выбираем правильно одежду

Чтобы беременные выглядели стройнее, выбираем правильно одежду

Женщины всегда стараются выглядеть хорошо даже во время беременности. И здесь главное правило – необходимо подчеркнуть плечи, грудь и живот. Будьте осторожны с выбором рисунка, не следует приобретать одежду, у которой на талии горизонтальные или вертикальные рисунки, но на рукавах полоски допускаются. А подол платья или юбки можно подчеркнуть каким-либо крупным рисунком, это могут быть ягоды, цветы и т.д.).

В одежде можно отдать предпочтение довольно плотному трикотажу, также можно приобретать женскую одежду оптом. При выборе модели есть вероятность, что может возникнуть сложность, ведь выбранная модель должна скрывать все складки и одновременно на фигуре сидеть хорошо. Цвет не имеет большого значения, но при этом, чтобы не привлекать особого внимание к различным частям тела, гамма цветов может быть одинаковой. Одежду, сшитую из блестящей ткани не желательно покупать, так как визуально она выглядит объемно.

Во время беременности хорошо бы сделать несколько студийных фотографий и добавить их в семейный альбом, чтобы спустя многие годы их можно было посмотреть. Очень хорошо в альбоме выделить несколько страниц тому периоду, когда находитесь «в положении», а также оставить место для фотографий малыша.

Если у вас появилось желание это сделать, тогда фотосъемку желательно проводить с фотографом-профессионалом, а не самостоятельно. Он выберет необходимый ракурс. И конечно же одежда на Вас должна сидеть просто идеально, ведь данные фотографии это память на долгие годы.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: