Авто-путешествие по Крыму всей семьей 2021

Авто-путешествие по Крыму всей семьей 2021

Поездку в Крым планировали заранее. Составили перечень мест для посещений, определились с местами ночлега.

Отпуск был короткий — всего 10 дней а насладится отведенным временем хотелось на 100%

Мы не собирались седеть 10 дней на одном месте. Вопрос перемещения семьи из 4-х человек решили просто — по прилету в аэропорту Симферополя взяли в аренду машину. Это оказалось очень удобно – машину также сдавали обратно в аэропорту. Машину бронировали за 5 дней до прилета на сайте https://rentalcar-4-you.com/

Из Симферополя мы сразу поехали в первый пункт нашего назначения. Инкерман и Бахчисарай. Дорога заняла чуть более часа и мы были на месте. По Дороге остановились в Бахчисаре.

Большую часть дня мы провели осматривая достопримечательности города и окрестностей. Особенно понравился Пещерный город Чуфут-Кале.

К вечеру выехали в Инкерман. Путешествовать всей семьей на машине – это удобно и комфорно. Если вы планируте аренду автомобиля в Крымы: рекомедую сайт по аренде машин.

Что стоит посетить в первую очередь, куда отправится и как комфортно провести отпуск?

Каждому туристу стоит посетить гору Ай Петри, на гору Ай Петри стоит подняться по нескольким причинам. Первое если вы подниметесь на гору, то сможете попасть на смотровую площадку с которой открывается шикарный и захватывающий вид на Ялту.

инкерман

Другой причиной посетить гору АЙ Петри является канатная дорога, с которой вы сможете увидеть знаменитые Зубцы, которые показал всему миру режиссер Гайдай в фильме про приключения Шурика.

Крым — туристический город, находящийся в северной части черного моря и омывается Азовским морем.

Продолжение следует

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: