4 эффективных способа набрать вес в свои 50

4 эффективных способа набрать вес в свои 50

Вокруг всегда много рекламы и статей, которые советуют вам, как похудеть. Я думаю, что это как-то связано с новогодними праздниками или пляжным сезоном.

Я немного похудел за день. Но моя настоящая область знаний — не потеря веса. Это набор веса. Тем более, что я стал старше. Сейчас я прошёл отметку 60, поэтому я знаю все о том, как набрать вес в свои 50 лет. Больше информации о том как набрать вес можно найти на сайте https://potolsteem.ru/. Вот пять самых быстрых способов набрать вес:

1. Не ешьте завтрак. Можно подумать, если вы пропустите прием пищи, это поможет вам похудеть. Но это не работает таким образом. Все, кого я знаю, кто хвалится тем, что не голодали по утрам (включая меня), в конечном итоге получит либо пузатый живот, либо расширенную область таза, похожую на бампер. Я думаю, что это как-то связано с балансировкой. Если вы не едите утром, вы безоговорочно даете себе разрешение набить живот в 10 часов вечера, прямо перед тем, как ложиться спать.

2. Пейте диетические газированные напитки. Я не знаю, почему это происходит. У них есть только 1 калория, а иногда нет калорий. Но употребление диетической соды окончательно и неизбежно приводит к прибавке в весе. Это не только то, что идет с газировкой. Конечно, вы видели человека в Макдональдс, уплетающего двойной чизбургер, картофель фри, липкий десерт и диетическую колу. (Да, это был я!) Я не знаю точно, как диетические газированные напитки добавляют вес; но просто знаю, что они это делают. Они должны стимулировать что-то в отдельной части вашего мозга, и поэтому вы подсознательно съедаете больше. В любом случае, что бы вы ни делали, если вы пытаетесь набрать вес, не пейте простую воду. Вода — это просто пустые калории!

3. Воспользуйтесь всеми преимуществами своего супруга. Когда вы сидите на диване, смотрите телевизор, играете в видеоигры или сидите перед компьютером — все это излюбленные занятия для начинающего толстяка — и хотите перекусить на кухне, не беспокойтесь, не надо часто отрываться от нагретого места и ходить на кухню. Вместо этого обратитесь к своему супругу. Или ребенок выполнит просьбу, если хорошо настоять. Попросите их приготовить для вас закуску и принести её на диван. Между прочим, картофельные чипсы — отличная закуска, особенно если вы любите их.

4. Не владейте домашним животным. В конце концов, вам часто придётся менять их миску, чистить их, ходить на прогулку и бросать им палку. Все эти действия сжигают те драгоценные калории, которые вы хотите скопить в животе. Так что расслабьтесь. Если вы хотите дружеского общения с животными, поместите изображение домашнего животного в качестве заставки на вашем ноутбуке.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: