Виды радионянь

Виды радионянь

В наше время изобретено несколько разных видов радионянь. Они позволяют мамам и папам оставаться спокойными за кроху, когда он спит в детской.

Аудионяня. Это наиболее часто встречающийся вид таких «нянь». Одна часть находится в детской. Приемник позволяет вам слышать, спит ли ваше чадо. Такие устройства могут быть как простыми, так и сложными, имеющими несколько показателей громкости, приемников, а также возможность выбирать всевозможные частоты.

Видеоняня. Это новое изобретение, работающее посредством крохотной камеры в детской. Она передает на экран съемку вашего малыша. Имейте в виду, что некоторые видеоняни имеют ограниченную ночную съемку, плохое зернистое изображение, маленькие экраны. Выбрать видеоняню поможет мобильный интернет yota, в интернете есть отзывы и характеристики этого изобретения.

Радионяня, имеющая датчик движения. Она отличается от обычных тем, что закрепляется под матрасом кроватки крохи, принимает едва уловимые движения и дыхание карапуза во сне. Если малыш в течение предварительно установленного времени прекращает двигаться, то у вас сработает сигнал. Такая радионяня больше всего подходит тем родителям, у которых малыш имеет проблемы со здоровьем, особенно с дыханием. Перед приобретением данного устройства посоветуйтесь с детским врачом.

Выбор радионяни. При приобретении радионяни следует иметь в виду, что именно вам нужно. Если вы живете в коттетже, то вам желательно купить прибор, имеющий несколько радиоприемников. Если дом маленький, то вам данный прибор приобретать не обязательно.

Безопасность. Удостоверьтесь, что описываемое устройство находится на значительном расстоянии от кроватки. Если малыш очень подвижен или достаточно большой, то радионяня может быть для него опасна. Удостоверьтесь что кроха не может дотронуться до шнуров.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Один комментарий на статью: Виды радионянь

  1. Вероника:

    Сейчас, что бы получить полноценную видео няню, не обязательно покупать дорогущие приспособления. Хорошими аналогами являются мобильные приложения с google play. Можно выбрать необходимые функции и привлекательный дизайн. Последнее из популярных видео нянь — hipbaby

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: