Ваша грудь — зеркало вашей сексуальности

Ваша грудь — зеркало вашей сексуальности

Большинство мужчин интересует не размер груди у женщины, а то насколько бюст у нее красивый и ухоженный. Не всякая женщина может позволить себе посещать фитнес клуб или косметический салон. Но уделить себе внимание в день по 20-30 минут просто необходимо. Несложные упражнения, регулярно выполняемые, позволят вам сделать вашу грудь красивой и сексуально привлекательной.

Позаимствуем у мужчин их классическое упражнение для развития силы — отжимание. Для женщин это прекрасный способ укрепить грудные мышцы. Никакого увеличения груди не произойдет, но так как грудь приподнимется, она будет выглядеть молодо и сексуально. Отжимания следует делать каждый день не менее двадцати раз. Сразу выполнить такое количество вы не сможете. Делайте максимальное количество раз и постепенно увеличивайте до двадцати. Поверьте, эффект не заставит себя долго ждать. Увеличить грудь может только пластика груди.

Для выполнения следующего упражнения, нам нужна будет свободная стена вашего дома или квартиры. Руки вытягиваем вдоль туловища. Толкайте грудью стену, напрягая грудные мышцы. Время выполнения — не менее двух минут. Сделать необходимо два подхода.

Для следующего упражнения, которое является самым эффективным, нужно приготовить гантели. Вес их подбирайте так, что бы вы могли их выжать 8 раз, но с трудом. Лягте на коврик, прижмите гантели к груди. Далее медленно поднимаем руки. Делаем три подхода по восемь раз. Отдых между подходами не более минуты.

Не забудьте о том, что заботясь о физическом состоянии мышц груди, необходимо не менее тщательно ухаживать за кожей зоны декольте. Также как вы ухаживаете за кожей лица, необходимо ухаживать за грудью. Пользуйтесь огуречной, банановой, виноградной маской.

Перейдем к водным процедурам. Два раза в неделю применяйте контрастный душ. Перед ним побалуйте зону декольте небольшим массажем.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: