Стоматологический центр в Обнинске – высокое качество услуг и доступная стоимость

Стоматологический центр в Обнинске – высокое качество услуг и доступная стоимость

Как стало известно в городе Обнинске открыт новый стоматологический центр. В настоящее время он оказывает широкий спектр ортопедических и терапевтических услуг. Это современная клиника, в которой предоставляются качественные услуги, связанные с профилактикой, лечением и протезированием зубов. Кроме этого здесь работают опытные специалисты, которые имеют высокую квалификацию и сертификаты. Следует заметить, что клиника оснащена современным оборудованием, в частности дентальным рентгенологическим аппаратом Heliodent Plus, томографом Galileos, с помощью которых проводится профессиональная диагностика.

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии предлагает пациентам комплекс процедур, которые способны обеспечить сохранность и здоровье зубов. Для обеспечения идеального результата, стоматологи клиники используют новейшие методики. В процессе устранения проблем специалисты применяют последовательные мероприятия и процедуры с привлечением терапевта, хирурга, а также ортопеда. Следует заметить, что в стоматологическом центре Обнинск, заинтересованы в процессе лечения.

В клинике хирургическая стоматология – это полное отсутствие болевых ощущений, минимальная травматизация, гарантия превосходного результата лечения. Как известно, плохая экология, неправильное питание, наследственные заболевания, неправильный уход за ротовой полостью, приводят к утрате зубов. Сегодня с данной проблемой сталкивается большинство молодых людей. Ранее данную проблему устраняли с помощью протезирования. Современная стоматология нашла отличное решение — имплантацию зубов.

В стоматологическом центре на место утраченного зуба вживляют титановый имплантат, после этого устанавливается коронка. Здесь используют имплантаты израильского и американского производства. Имплантация — одна из специализаций Центра, поэтому специалисты обеспечивают высокое качество лечения и высокий уровень приживаемости имплантатов.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: