Репетитор.ру – удобный сервис для поиска репетитора

Репетитор.ру – удобный сервис для поиска репетитора

Сайт http://repetitor.ru/ предназначен для тех, кто хочет повысить свой уровень знаний в разных областях. Здесь свои услуги предлагают преподаватели точных и естественных наук, иностранных языков. На сайте можно найти для себя подходящего репетитора для любого уровня. Для начинающих или школьников свои услуги предлагают студенты, а те, кто хочет углубить свои профессиональные знания могут найти здесь настоящего профессора или опытного специалиста в узкой области.

Какие бы аргументы не приводили сторонники других форм обучения, ничто не может превзойти занятий с репетитором по своей эффективности. Кроме того, репетиторство имеет ряд других преимуществ, что делает эту форму обучения еще более привлекательной.

Во-первых, это индивидуальный подход. Занятия на языковых курсах, где в группах собрано 10 человек и больше, не могут дать достаточного внимания именно к вашему восприятию той или иной темы. На курсах преподаватели вынуждены проскакивать узкие места, чтобы не срывать план обучения, а индивидуальный подход позволяет остановиться подробнее на том, что вызывает трудности именно у вас.

Во-вторых, репетитор может легко адаптировать программу с учетом вашего уровня знаний. Большинство курсов нацелено на определенные стандартные уровни, например для начинающих, средние, для специалистов в той или иной отрасли. Репетиторство – это всегда гибкий подход, обучение можно начать с того уровня знаний, которым вы обладаете.

В-третьих, занятия с репетитором предусматривают гибкий график. Если вам нужно подтянуть знания по одному из редко используемых языков, например, французскому, то курсы будут иметь довольно ограниченное предложение. А репетитор по французскому языку может вести занятия в удобное для вас время. Также можно договориться, что занятия будут проходить у вас дома, что позволит вам сэкономить время.

Еще одним преимуществом репетиторства является возможность сменить преподавателя, если по каким-либо причинам вы не можете найти общий язык.

Недостатком репетиторства можно считать то, что по стоимости обучения этот вид занятий является довольно дорогим. Однако, на рынке репетиторских услуг можно найти разных специалистов. Совсем не обязательно, чтобы занятия вер известный преподаватель с ученой степенью. Во многих случаях вполне достаточно занятий со студентом 4-5 курса. Уровень знаний у них довольно высокий, а по цене студенты намного сговорчивее.

Воспользуйтесь услугами сайта http://repetitor.ru/, и вам не придется долго искать информацию о репетиторах. Вы сможете увидеть, как выглядит репетитор, а также узнать, что он о себе пишет. После того, как вы выберете подходящие кандидатуры, прямо на сайте вы можете с ними связаться, чтобы уточнить возможность проведения занятий.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: