Птенец Hatchimals

Птенец Hatchimals

Hatchimals это популярная игрушка, представляющая собой яйцо, основной особенностью которой является то, что при соблюдении определённых условий из такого яйца должен вылупиться пингвин или дракон. При этом узнать кто именно вылупиться из конкретного яйца невозможно, поэтому когда это происходит это является настоящим сюрпризом для ребёнка.

Многие считают, что такая игрушка будет крайне полезна для ребёнка, так как это позволит пробудить в нём интерес к живой природе. Действительно, если вы живёте в городе как большинство современных людей, то вероятность того что ваш ребёнок сможет увидеть как из яйца вылупляется птенец крайне маловероятна. Конечно же, всегда можно посмотреть это на ютубе, однако видео такого события ни в какое сравнение не идёт с реальностью. Именно поэтому игрушка hatchimals может стать для вас великолепным решением.

Этапы развития яйца Hatchimals

Производители игрушки говорят о том, что у их яйца имеется 5 основных этапов развития:

  1. Яйцо

После того как упаковка будет распакована вы сможете достать из неё яйцо. Для того, чтобы из него вылупился птенец с ним нужно играть и разговаривать. При этом ребёнок имеет возможность послушать сердцебиение будущего птенца, если нажжем на яйцо а также взаимодействовать с ним другим образом. Обычно этот этап длиться примерно 20 минут.

  1. Вылупление

После того как птенец будет готов вылупиться он даст это знать благодаря специальному сигналу. Скорлупа начнёт трескаться, в итоге его нужно будет достать из остатков скорлупы, так как сам он не сможет это сделать.

  1. Крошка

Это очень важный этап развития Hatchimals так как на этом этапе за птенцом кране важно ухаживать, кормить его, согревать и т.д. Узнать о потребностях птенца можно если посмотреть ему в глаза, которые меняют свой цвет взависимости от желаний.

  1. Малыш

Когда птенец достигает этого этапа, он начинает учиться ходить и разговаривать, он может повторять фразы сказанные ребенком. Также птенец может танцевать и выполнять большое количество других действий.

  1. Птенец

Пройдя все предыдущие этапы Hatchimals вырос и стал настоящим птенцом, а значит и настоящим другом для вашего ребёнка, теперь с ним можно играть в самые разные игры. Для того чтобы менять игры нужно просто нажать на живот птенца. К игрушке прилагается подробная инструкция в которой описаны все возможные игры на которые способен птенец Hatchimals.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: