Поло Fred Perry всегда в моде

Поло Fred Perry всегда в моде

Поло Fred Perry всегда в моде

Простая мужская футболка стала настолько популярной в последние десятилетия, что практически вытеснила такой предмет мужского гардероба, как рубашку и стала не только вещью необходимой для занятия спортом, но и основным элементом в гардеробе. Многие бренды, специализирующиеся на производстве спортивной мужской одежды, считают долгом чести выпускать качественные футболки. Такие изделия подчеркивают мужественность, дает возможность чувствовать себя комфортно, в любой даже самых жаркий день, не стесняя движений.

белое поло фред перри 3600

Отдельную нишу занимают футболки, которые носят название поло. Предметом гордости одной из самых именитых марки одежды Fred Perry стала теннисная рубашка, которая удачно сочетает в себе элементы футболки с воротником и планками на пуговицах. Название появилось от спортивной формы, которая когда-то применялась в Индии при игре в поло. Английские модельеры в свое время отрезали рукава, пришили воротник и получилась футболка, которая удачно смогла подчеркнуть аристократизм игры в теннис, став основной формой одежды теннисистов на площадке во время игры.

черное поло фред перри 3600

Фред Перри – знаменитый теннисист, чемпион Уимблдона, который в начале 50-х годов прошлого века наладил производство теннисных поло в Англии. Одежда стала брендовой, ее отличительной особенностью можно назвать качество, а отличительной чертой – лавровый венок у сердца, как символ побед и достижений. Массовую популярность поло приобрела в 90-тые годы прошлого века и до сегодняшнего дня остается одним из самых популярных предметов мужского гардероба.

розовое поло фред перри

По началу, такой элемент гардероба приобрел популярность среди молодежи, ассоциируясь с юношеским максимализмом и бунтарством, нежеланием молодежи ходить в чопорных рубашках и костюмах, воплощающих дух истинного англичанина с одной стороны, а с другой, являясь компромиссом, выходом из извечного конфликта отцов и детей. Ведь теннисист на площадке выглядел всегда аристократично, как, впрочем, и сама игра.

синее поло фред перри

Футболка с планкой, пуговицами и отложным воротничком сегодня – это классика, это мода и это стиль. Еще одной отличительной её чертой можно назвать большое разнообразие цветов и разноцветные полосы на воротнике. Таким образом, традиционное поло Fred Perry подразумевает спортивную рубашку с воротником и небольшой планкой, которая застегивается на две пуговицы.

женсккое поло фред перри бордовое

Демократичность, удобство, стильный вид помогли этому виду мужской одежды не просто утвердиться в гардеробе практически каждого мужчины, но и вытеснить другие, став любимыми и незаменимыми. И это не случайно, ведь модники отметят множество преимуществ. Начнем с того, что она очень удобна и практична. Важную роль в этом играет качество материалов. Поверхность гладкая, материал мягкий на ощупь, футболка приятно прилегает к телу.

фисташковое поло фред перри

Ее универсальность позволяет прекрасно выглядеть на деловой встрече, если ее одеть под пиджак, и замечательно себя чувствовать на прогулке в парке или на не официальной встрече с друзьями. На беговой дорожке, в спортивном зале на занятиях финтесом, футболка поло будет выглядеть к месту и станет отличительным признаком стиля и моды в мужском обществе. При чем она остается на пике моды довольно долгое время и предпосылок к тому, что поло Fred Perry отдаст свой лавровый венок первенства в другие руки, нет, так как более универсальной и удобной одежды еще не изобрели.

голубое поло фред перри

Fred Perry поло купить можно во многих бутиках и магазинах. Качественную и подлинную одежду от бренда можно купить в Англии. Но сегодня существует множество предприятий в других странах, например, в Китае и Португалие, которые выпускают качественные поло под маркой Fred Perry. Хотя и от подделок никто не застрахован при покупке в бутике на торговой площадке или в коммерческом центре. Подлинную Fred Perry поло купить можно в нашем интернет магазине VipCasual, потому что мы работаем напрямую с поставщиками, что гарантирует качество изделий.

синее поло фред перри

Сегодня производство Fred Perry – это не только демократичная и в то же время стильное и элегантное поло, но и много другой одежды, как для мужчин, так и для женщин. Одежда с этим логотипом отвечает самому изысканному вкусу и высоким требованиям. Огромное количество уникальных и неповторимых изделий позволяет каждому кто хочет выглядеть модно, найти среди моделей марки что-то свое, что отвечает настроению и желанию.

fred perry поло с длинным рукавом

Футболки от Fred Perry широко представлены не только с коротким рукавом, но и с длинным, что делает одежду этой марки еще более универсальной. Очевидно, что футболка с коротким рукавом прекрасно подходит для жаркого летнего дня, а поло с длинным рукавом идеально подойдет для морозного зимнего утра. И нет ничего удобнее такой футболки с длинным рукавом под свитером или курткой.

желтое поло фред перри

Марка Fred Perry ориентируется на тех, кто ведет активный образ жизни. Купить одежду Fred Perry — это значит пополнить свой гардероб изделиями из натуральной ткани, качественного кроя и уникального исполнения, которые создают неповторимый стиль, дарит ощущение удобства и комфорта, уверенности и силы. При этом, прочность, устойчивость к износу, прекрасная воздухопроницаемость одежды от этой культовой марки является самым оптимальным и востребованным вариантом. Большая удача для мужчин, которые любят модные и качественные вещи, что марка Fred Perry сохраняет верность традициям и по-прежнему выпускает модные и удобные поло.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: