Новогодние подарки для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Новогодние подарки для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Что подарить ребёнку на Новый Год? Особой проблемы в выборе подарка нет, пока ребёнок ещё маленький. Основными подарками для детей возраста 2-4 лет являются конфеты и всевозможные игрушки. Когда ребёнок становится взрослее – проблема в выборе подарка становится более острой. При всём разнообразии игр, игровых наборов, книг и т.д., голова идёт «кругом» от вопроса: что же, всё-таки, подарить?

Для маленьких деток можно придумать красочное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, с хороводами, сладостями, маскарадными костюмами. Для подарка детям 1-3 лет подойдут музыкальные книги, детские музыкальные инструменты, пальчиковые краски для развития мелкой моторики и навыков рисования.

Детские новогодние подарки могут быть не только материальными. Вы также можете подарить своему малышу поход в зоопарк, цирк, кукольный театр, на какое-нибудь представление.

Если времени катастрофически не хватает, и придумать ничего не можете, то лучшим подарком будут оригинальные шарфики, футболки, комбинезоны, пижамы, которые можно выбрать из нашего каталога. Также, из каталога есть возможность выбрать «зимние средства передвижения» для детей (а может и для взрослых): ледянки, санки, снегокаты.

Следует обращать внимание на качество подарков и на их функциональность.

Лучший подарок для вашего ребёнка – это, конечно же, ваше внимание, тепло и забота! В праздничные дни ребёнок не должен чувствовать себя одиноким!

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: