Молодые родители занимаются сексом чуть больше 2 минут в день

Молодые родители занимаются сексом чуть больше 2 минут в день

Современные молодые родители имеют такой дефицит свободного времени, что средняя продолжительность занятий сексом у них сократилась до 2 минут 15 секунд. Но молодые папы и мамы стараются воспользоваться даже этими мгновениями для того, чтобы из их жизни не ушла страсть.

Социологи из Великобритании провели опрос, который показал, что у современных молодых родителей имеется жесточайший дефицит свободного времени. Из-за него средняя продолжительность занятий сексом у них сокращается до 2 минут 15 секунд.

70% пар, у которых появились дети, стараются урвать для занятий сексом хотя бы несколько минут, а о прежней роскоши в виде длительного времени друг с другом в спальне они уже и не мечтают. При этом каждая 12-я пара, принявшая участие в опросе, с грустью призналась, что у них занятия сексом продолжаются вообще меньше минуты.

Примечательно, что молодые родители не отказываются от секса, пусть и такого куцего. Они прекрасно понимают, что если из их отношений уйдет страсть, то они наполнятся одним только бытом и проблемами, что намного снизит уровень удовлетворения от супружеской жизни. Вот почему 47% мужчин, принявших участие в опросе, убедительно заявили, что их сексуальная жизнь после появления детей даже стала более качественной. Впрочем, с этим утверждением согласились только 29% женщин.

Ну а самым популярным местом в доме, где молодые родители занимаются быстрым сексом, оказалась гостиная. Это происходит тот момент, когда дети отходят ко сну. Кроме того, большой популярностью в этом плане после рождения детей начинает пользоваться ванная комната. Как правило, здесь имеются запоры, которые предохраняют взрослых от внезапного и нежелательного проникновения их маленьких чад в самый неподходящий момент.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: