Модные игрушки: от какой забавы ваш ребенок придет в восторг

Модные игрушки: от какой забавы ваш ребенок придет в восторг

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что на игрушки тоже существует мода. Родители могут не следить за новинками в данной индустрии, в то время как в детском коллективе тренды распространяются с невероятной скоростью! Стоит кому-то из ребят показать друзьям новую хитовую забаву, как родителям поступают просьбы непременно подарить чаду точно такую же! Еще совсем недавно малыш просил купить набор Лего Ниндзяго или зверька Ферби, а сегодня на пик популярности вырвались другие забавы. Предлагаем родителям «работать на опережение» и заранее узнать, какие игрушки не будут давать покоя детишкам уже в скором будущем!

Куколки LOL

Хотя эту куколку сложно назвать новинкой, можно не сомневаться в том, что забавные малышки останутся в фаворе у девочек еще долгое время. Все дело в том, что производитель совершенствует свое изобретение, предлагая все новые и новые вариации куколок-сюрпризов. Самая последняя новинка – LOL Жемчужина. Это лимитированная серия, поэтому за игрушкой придется поохотится! В огромной жемчужине скрываются сразу 2 куколки, множество аксессуаров к ним, а также бомбочка для ванны. Кроме того, сама жемчужина может служить в качестве стильной сумочки. И если ваша дочь заведет речь о такой игрушке, знайте – это будет действительно достойный подарок даже на самый важный праздник!

Интерактивные игрушки

Интерактивные игрушки являются самыми любимыми для большинства детей. А все потому, что они высокотехнологичные, могут взаимодействовать с ребенком и много чего умеют!

Вы еще не слышали о роботе-крабе RoboQuad? Возможно, вам стоит поикать его уже сейчас, ведь этот мини-робот уже успел покорить тысячи детских сердец. Забавный краб, на теле которого находится множество датчиков, легко и уверенно передвигается в пространстве, преодолевая препятствия! Инфракрасные датчики и датчики звука позволяют управлять мини-киборгом даже на большом расстоянии! А еще робот-краб может менять настроение! Мимо такой игрушки не пройдет ни один мальчишка!

Еще один милый интерактивный питомец, который может поселиться у вас дома – дракончик Hatchimals. Его отличие от других интерактивных зверят заключается в том, что он вылупляется из яйца. Чтобы это произошло, ребенку нужно будет погреть яйцо в руках в течение 15 минут. Этот малыш также нуждается в заботе и уходе, а значит будет развивать в ребенке чувство ответственности.

Мячик из резинок

Мячи всегда были любимыми детскими забавами, поэтому производители выпускали массу их вариаций. Последняя новинка – мячик из резинок Rubber band ball. Это мягкий шарик, который приятно держать в руках и в то же время он достаточно мягкий. Им невозможно нанести травму в игре. Идеальный вариант для игр вроде «съедобное-несъедобное»!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: