Комната для маленькой леди. Какой должна быть цветовая гамма?

Комната для маленькой леди. Какой должна быть цветовая гамма?

Существует мнение, что все девочки любят розовый цвет. Это действительно так. Но далеко не все молодые особы захотят увидеть этот нежный цвет в интерьере своей комнаты. Множество ярких цветов быстро утомит ваше чадо, поэтому цветовые оттенки лучше подобрать спокойные, чтобы общий цветовой фон был нежным, ненавязчивым.

Синий, голубой, салатовый, зеленый цвета традиционно считаются успокаивающими, их использование в оформлении комнаты позволит дать отдых нервной системе вашего ребенка. Плитка rex i marmi имеет широкую цветовую гамму, и подходит к любому интерьеру, гармонично его дополняя. Уют и комфорт детской комнате добавит белый цвет. Вносить его в общую цветовую гамму можно с помощью элементов текстиля, таких как шторы, занавески, подушки,покрывала, постельное белье и др. Если вы хотите добиться солнечного настроения, то Вам лучше использовать желтые тона, которые также создают ощущение легкости, помогают снять напряжение и стимулируют мыслительную активность ребенка.

Что касается оранжевого цвета, то он стимулирует жизнерадостность. Использование бежевых тонов и желтой охры в сочетании с оранжевым цветом замечательно подходит для взрослой девочки. Эти оттенки преобразят комнату, сохранят уют и тепло.

Автор: Филипп Ульянин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: