Как забеременеть в короткие сроки

Как забеременеть в короткие сроки

В отношениях любой семейной молодой пары в определенный момент наступает момент, когда они задумываются о детях. Кому то везет и завести ребенка не вызывает у них проблем, но обычно этот процесс занимает долгое время. Даже когда врач уже одобрил ваше решение и подтвердил состояние здоровья. Ниже перечислены несколько способов ускорить процесс:

1. Поза для зачатия – женщина должна быть в обязательно порядке на четвереньках, а мужчина соответственно сзади. Это самая естественная поза для зачатия, это заложено в нас природой.

2. Занимайтесь спортом. Даже обычный ненавязчивый фитнес вроде пробежки уже будет полезен. Женщине спорт будет полезен для мышц, для предстоящих родов.

3. Овуляция. Дни, когда яичники у женщины вырабатывают именно яйцеклетку. То есть в данном случае, нужно вычислить конкретно такие дни, и именно в эти даты усиленно пытаться зачать ребенка, тогда скорее всего успех не заставит себя долго ждать.

4. Секс должен быть регулярным, это одно из главных условий.

5. Рекомендация для мужчины – носить свободное белье. Высокие температуры негативно влияют на сперму. Также это повлияет на повышение потенции.

6. Отказаться от алкоголя и табака (обоим).

7. Сперма созревает порядка 4 дней, поэтому заниматься сексом нужно каждые четыре или даже пять дней. На шестой день сперма начинает «стареть».

8. Ведите спокойный образ жизни, избегайте стресса.

9. Обратите внимание на свое питание, пища должна быть здоровой, прием еды регулярным.

10. Женщине показаны осмотры у гинеколога.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: