Как скрыть живот на ранних сроках беременности

Как скрыть живот на ранних сроках беременности

Узнав о своём новом положении, беременные женщины не всегда спешат сообщить о нём всему миру. В некоторых случаях будущие мамы стараются скрывать свою беременность на достаточно длительный срок. Это может быть необходимо, если на работе новость о беременности не будет воспринята c радостью или женщина боится, что округлившиеся формы не сделают её привлекательной. В любом случае можно скрыть появившийся животик и увеличившуюся грудь при помощи одежды.

Итак, для того чтобы зрительно сделать грудь меньше нужно носить блузки и платья, не имеющие ярких, броских и сложных деталей в верхней части. На выручку придут классические рубашки с v-образным вырезом. Цвета лучше выбирать неяркие и более тёмные. Силуэт блуз и платьев должен быть свободным и слегка приталенным. Следует избегать открытого декольте. Если без него не обойтись, то оно должно быть минимальным. Не стоит носить двубортные пиджаки или свитера крупной вязки, а также укороченные топы или блузы.

В случае с увеличившемся животиком следует избегать струящихся тканей и облегающих трикотажных платьев. Не подойдут брюки с заниженной талией и блузы в заправку. Юбки и брюки лучше приобретать из плотных тканей, которые поддержат животик и слегка скроют его. Платья лучше выбирать с завышенной талией. В рисунке ткани стоит придерживаться вертикальных или диагональных полосок.

Жакеты должны быть приталенными и удлинёнными, а джемперы с напуском в области талии. Хорошо подойдут блузы и платья с запахом и сборками в области живота.

Конечно, не стоит стесняться изменений фигуры, связанных с беременностью. Ведь внутри женщины растёт и развивается новая жизнь, а это прекрасно! Но если есть необходимость скрывать своё положение до некоторых пор, то можно придерживаться вышеприведённых советов, и они помогут достичь желаемого.

Делаете ремонт и вам нужен высококвалифицированный и опытный електрик. Найти хорошего электрика можно с помощью портала bydyj.in.ua. Здесь вы найдете много полезной информации о ремонте.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: