Как на здоровье детей влияет электронная продукция?

Как на здоровье детей влияет электронная продукция?

В настоящее время у каждого взрослого человека имеется множество электронной техники, которые они в основном используют для работы, а вот школьники используют всю электронику в качестве игры. Многие эксперты считают, что частая игра с гаджетами может нанести вред здоровью ребенка.

Одна жительница Пекина рассказывает о том, что первое время она сама позволяла своему ребенку играть в смартфон, но теперь женщина просто не знает как развлечь ребенка чем-то другим, полезным.

Многие из китайских семей озабочены проблемой долгой игры их детей в планшеты и смартфоны. Директор института педиатрии отмечает, что у подростков в это время начинает формироваться зрительная система, и если они долго будут «сидеть» за играми может развиться близорукость или другие глазные болезни. Для защиты зрения у детей двух – трех лет нельзя дольше тридцати минут играть в такие игры.

Долгая игра для ребенка может повредить развитию его нервной и иммунной системы. Излучения в разном виде могут негативно повлиять на головной мозг.

Многие современные дети вместо того чтобы гулять во дворе с одноклассниками приходя домой со школы берут телефон родителей, планшет, ноутбук или другую технику и начинают играть. Также все эти игры смогут сказать и на характере ребенка.

Игра ребенка наносит вред как самому ребенку, так его родителям и обществу в целом. Так как при долгой игре, человек попадает в виртуальный мир, а интерес к реальности у него вообще пропадает. Именно поэтому нужно запрещать ребенку играть в электронные игры, из-за этого он может стать домоседом.
Для того чтобы расширить кругозор у ребенка ему нужно как можно меньше времени проводить с электронной техникой.

Где приобрести ленточные пилы? На сайте www.voltekgroup.com вы найдете компанию Волтэк Групп, которая является крупным поставщиком пищевого технологического оборудования. Кампания осуществляет продажу ленточных пил самого высокого качества, по приемлемым ценам.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: