Интересное и увлекательное яйцо Хетчималс

Интересное и увлекательное яйцо Хетчималс

Яйцо Хетчималс стоит купить для ребенка, чтобы его порадовать. Такая игрушка помогает развивать мышление и приводит к бурным эмоциям. В инструкции можно увидеть, как правильно открыть яйцо и вырастить зверька. Когда ребенок будет играть со своим выращенным питомцем, он сможет развивать мелкую моторику, память и речь. Пингвинчик может издавать звуки, танцевать и махать крылышками. За питомцем придется ухаживать, заботится, гладить и кормить. Игрушка имеет несколько этапов взросления, поэтому с ней будет не скучно ни одному ребенку.

Что делает пингвинчик?
Игрушка находится внутри яйца, и для того, чтобы питомец вылупился, нужно за ним ухаживать, заботиться и любить. В это время зверек будет издавать звуки и сигналы при помощи разноцветного свечения. Что значит каждый оттенок, можно посмотреть в инструкции. Если виден бирюзовый цвет, то необходимо начать гладить яйцо Хетчималс.

Рождение зверька может затянутся от часа до суток, это зависит от желания ребенка. Если захотелось ускорить процесс, то можно использовать молоток, который идет в наборе. Достаточно будет всего лишь постучать по скорлупе, чтобы появился зверек. Внутри яйца могут находится дракон, бабочка, пингвин и другие фигурки.

При покупке игрушки Хетчималс невозможно узнать, что именно будет внутри скорлупы. Сперва питомец будет в младенческой стадии, поэтому его нужно кормить, греть и гладить. Какие-то определенные действия придется делать при помощи светового сигнала, который будет исходить из глаз.

Игрушка также будет учиться ходить и разговаривать, издавая звуки и слова на русском языке. Зверек сможет танцевать, играть в разные игры, а также петь. Игрушку можно воспитывать и учить различным командам. Ребенок сможет почувствовать себя в роли мамы или папы маленькой крохи. Если правильно все делать, то зверек будет быстро развиваться.

Как играть с игрушкой?
Как только настанет время вылупляться, яйцо Хетчималс станет светиться ярким светом. Без помощи ребенка питомец не сможет родиться. Для этого в коробке можно найти специальный молоток, который поможет открыть яйцо. Если стало слышно, что зверек пытается пробить скорлупу, то необходимо погладить в верху игрушки и разбить молоточком.

Снимается яйцо и вытаскивается птенец, если ему нажать пальцем на живот, то он споет песенку. Нужно следить за тем, чтобы он не замерз, и его необходимо носить на руках как маленького малыша. Говорить питомец пока что не может, он только издает непонятные звуки и икает. На следующем этапе птенец сможет обучаться навыкам. Он легко может повторять за ребенком слова, ходить и танцевать.
По мере взросления он становится верным другом, с которым будет хорошо проводить время. Каждый родитель может быть уверен, что ребёнку будет интересно и увлекательно играться с Hatchimals.

Преимущества
Игрушка Hatchimals имеет большое количество достоинств, поэтому она отличается от других товаров. Питомец отлично подойдет для ребенка в качестве сюрприза.

Имеются следующие преимущества:

  • яркий вид, который сразу заинтересует ребёнка;
  • прочный и качественный материал, который не навредит здоровью малыша;
  • игрушка помогает развивать умственные способности детей, а также обучает заботиться за питомцем;
  • приемлемая цена – позволить такую игрушку может каждый родитель.

Ребенок самостоятельно принимает участие в развитии игрушки, поэтому от него зависит, когда именно зверек начнет обучаться. Питомец имеет 4 этапа взросления, поэтому он не надоест малышу.
Интерактивная игрушка Hatchimals станет для ребенка хорошим подарком. Малыш сможет самостоятельно ухаживать и заботиться о зверьке. При помощи данной игрушки ребенок сможет развивать свое мышление, память и речь.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: