Экскурсии по Валенсии на русском языке

Экскурсии по Валенсии на русском языке

Отдых в Валенсии: как активно провести время

Испанская Валенсия является крупным туристическим центром. Ежегодно тысячи туристов приезжают сюда за неповторимым отдыхом и невероятными впечатлениями. Дело в том, что Валенсия способна предложить путешественникам разноплановый отдых в зависимости от того, что они ищут и любят. Кто-то предпочитает спокойный и размеренный отдых, а кто-то ищет активные и динамичные развлечения. Если Вы любитель именно такого отдыха, то эта статья специально для Вас.

Пешеходные экскурсии по Валенсии

Валенсия очень красивый город. Она гармонично сочетает в себе старинную и современную архитектуру, шикарные парковые зоны и богатые рощи, а также открывает путешественникам невероятные живописные пейзажи Средиземноморского побережья. Экскурсии по Валенсии познакомят Вас с основными достопримечательностями непревзойдённого города, открывая Вам истинную душу испанского колорита.

Для любителей активного отдыха туристические компании предлагают комбинированные автомобильно-пешеходные экскурсии по Валенсии, которые дают возможность человеку остановиться в наиболее понравившихся местах для более детального знакомства с прекрасными видами и достопримечательностями.

Также Вы можете заказать экскурсию по историческому центру Валенсии. Здесь Вас ждёт знакомство с центральной площадью города, шикарным Кафедральным собором и старинной базиликой. Вы посетите здание уникальной Шелковой биржи и старинную арену для боя быков. Вы увидите древние центральные ворота Валенсии и сможете взглянуть на город с высоты птичьего полёта. А ещё Вы посетите дворец Маркиза Двух Вод и многое другое.

А тем, кто любит совместить приятный активный отдых с «вкусными развлечениями» мы тоже можем предложить кое-что интересное. Добро пожаловать в необычный Тапас-тур по Валенсии с пешеходной прогулкой по историческому району города.

Велоэкскурсия по Валенсии

Если Вы предпочитаете динамичный ритм жизни и хотите, чтобы Ваша прогулка по Валенсии смогла охватить как можно больше, тогда именно для вас предназначена велосипедная экскурсия по Валенсии. Это интересно и очень удобно. К тому же, это ещё и безопасно т.к. по всему городу хорошо развита система велосипедных дорожек. Гиды Валенсии утверждают, что данная обзорная экскурсия приносит не только множество позитивных эмоций, но и оказывает невероятную пользу Вашему здоровью.

Благодаря данной необычной экскурсии Вы сможете увидеть уникальный футуристический комплекс Города Наук и Искусств, исторический центр города и его старинные тихие улочки, шикарный зелёный парк бывшей реки Турия, зону морского порта и живописную набережную. Заряд бодрости, энергии и позитива Вам точно гарантирован!

Увлекательные туры из Валенсии

Если Вы хотите податься в захватывающее путешествие из Валенсии на пару дней для активного отдыха, то у Вас есть несколько маршрутов. Вы можете отправиться в невероятную Барселону, величественную Страну Басков или же шикарный Мадрид. А может, Вы хотите посетить города-курорты регионов Коста-Бланка или Коста-Дель-Соль? Или же Вас манит тур на яхте к живописным Балеарским островам или на кратер вулкана Тейде? Уверяем Вас, активный отдых и динамичное перемещение Вам гарантировано.

Но если же Вы настоящий искатель приключений и хотите отправиться в невероятное путешествие, то специально для Вас создана двухнедельная экспедиция на Край земли по городам Испании и Португалии. Поверьте, эта динамичная поездка запомнится надолго.

Ознакомиться с подробностями вышеперечисленных экскурсий и туров Вы можете на официальном сайте туристического агентства https://valencia-gid.com Выгодные цены, высококлассный сервис и множество незабываемых эмоций Вам гарантированы!

Звоните из Москвы: +7 (495) 66-86-350, из Испании: +34 (604) 145 836 Валенсия-Гид

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: