Что подарить на день рождения ребенку 7, 8 и 9 лет — мальчику, девочке

Что подарить на день рождения ребенку 7, 8 и 9 лет — мальчику, девочке

Для ребенка день рождения – это особенный праздник, он всегда ждет его с нетерпением, любит подарки и гостей. Но как порадовать ребенка и угодить с подарком?

Подарок для мальчика 7-9 лет

Если подарок выбираете для своего ребенка, то выбор, скорее всего, нужно остановить на игрушечной технике. Например, гараж для машин, в котором делать ремонт поломавшимся машинам. Можно купить машину на радиоуправлении, такому подарку в некоторых случаях радуются даже взрослые мужчины.

Вертолет на дистанционном управлении, тоже порадует не только сынишку, но и его папу. Такие подарки на мужчин действуют странным образом, они сразу превращаются в детей. Если позволяют деньги, то можно подарить планшет или хороший компьютер, который будет незаменимым помощником для школы.

Хорошим подарком может стать робот или трансформер, который может менять формы, складываться, издавать сигналы. Если ребенок тянется, помогает что-то ремонтировать, моно купить детские инструменты.

Подарок для девочки 7-9 лет

Для девочки приятным подарком будет новое платье, украшении или какой-то аксессуар дополняющий ее наряды. Это такой возраст, когда она становиться модницей, начинает подражать маме.

В возрасте 7-9 лет девочки еще играют в куклы, а сегодня для этого продаются целые домики, отдельные комнаты, кухни, спальни и гардеробные. Есть наборы посуды и мебель. Можно подобрать для подарка что-то из такого. Ребенок искренне будет рад новому пополнению в домике для своей любимицы.

Такой возраст, воспитывает уже у девочек осторожность и аккуратность именно поэтому можно подарить новую куклу или коллекционную из фарфора.

Отличным подарком для ребенка станет поход в музей «ЛабиринтУм». Информацию о нем можно найти на сайте https://www.labirint-um.ru/about/.

Подарок для подруги или друга, что выбрать?

Пригласили на день рождение к другу или подруге, а вы совершенно не знаете, что можно подарить ребенку в возрасте от 7 до 9 лет, не стоит переживать. Мальчику можно подарить набор для игры в индейцев, пиратов, ковбоев. Может быть, набор солдатиков или занимающий конструктор.

Многие мальчишки любят гонять в футбол, купите ему мяч или настольный футбол, чтобы играть дома. Если ребенок спокоен, и не активист, можно купить пазлы, головоломки, подобрать развивающие игры, которые будут интересны малышу.

Если идете на день рождение к девочке, отличным подарком для подруги станет красивый ночной светильник в ее комнату. Сейчас очень много, разных наборов для рукоделия, плетение резиночками, вязание, вышивание, если ребенку такое нравиться, можно смело дарить такой подарок.

Маленькая леди порадуется набору детской косметики, бижутерии, набору браслетов, красивых резинок для волос украшенных камнями. Можно купить красивый шарфик или сумочку, если подруга любит разные модные аксессуары, то выбрать что-то из этого. Хорошим подарком будет халат, каждый раз выходя из ванной, она будет в него заворачиваться и вспоминать вас. Набор из разных предметов канцелярии, также будет хорошим подарком.

Вариантов много, главное знать, что нравиться имениннику или имениннице и уже исходя из этого, выбирать подарок.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: