Автокресло. Как правильно установить детское автокресло?

Автокресло. Как правильно установить детское автокресло?

Первое, что нужно сделать, чтобы правильно установить автокресло, это найти установленные производителем крепежи. Большинство современных автомобилей поставляются уже с ними. Они в основном выглядят как железные полукольца, прочно соединенные с рамой автомобиля. В седанах располагаются рядом с задним сиденьем или под задним сиденьем. У внедорожников и мини-фургонов, находятся на на стыке спинки и нижней подушки. Затем вы, вероятно, видели зажимы на концах ремней на вашем детском сиденье автомобиля. Эти зажимы будут зацепляться за крепежи, которые вы только что нашли.

Давайте поговорим о деталях. Большинство современных моделей для младенцев от 0 до 6 месяцев поставляются с базой, которую вы устанавливаете в автомобиль. После этого вы можете легко установить и извлечь детское кресло в автомобиле. Так что снимите кресло с основания и отложите его в сторону. Теперь у вас есть основание с несколькими ремнями и, как правило, механизмом, регулирующим положение кресла. Большинство семей любят использовать чистое полотенце или некоторый другой подстил для места вы устанавливаете детское кресло. Если вы хотите сделать это, убедитесь, что он разложен ровно и гладко.

Теперь поставьте основание автокресла на свое место, убедившись, что оно ориентировано так, что детское кресло будет обращено к против хода движения. Поместите кресло на основание и отрегулируйте высоту и наклон основания так, чтобы сиденье находилось в правильном положении. Затем откиньте спинку кресла. Наконец, возьмите ремни и отрегулируйте их, чтобы у вас было достаточно длины для работы, и они лежали ровно.

Возьмите зажимы и закрепите их на якорях. Вы должны убедиться, что ремни не топорщатся, когда вы делаете это. Во внедорожниках и мини-фургонах вам скорее всего придется проталкивать зажимы через пространство между спинкой и нижней подушкой, чтобы добраться до якорей.

С зажимами автокресла закрепленным на якорях автомобиля, вы готовы затянуть ремни. Заберитесь в машину и упритесь коленом в детское кресло кресло или основание, сильно придавливая его вниз. Теперь затяните ремни как можно туже.

Автор: Антон Ананьин

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: